Во Львове мать пыталась напоить алкоголем шестилетнюю дочь

Переглядів: 591

5 вересня 2019 12:55

Во Львове мать пыталась напоить алкоголем шестилетнюю дочь  фото

Пьяная женщина пыталась ударить полицейского при задержании.

Во Львове, на одной из детских площадок мать попыталась напоить алкоголем свою шестилетнюю дочь. Детали инцидента рассказали в пресс-службе Национальной полиции во Львовской области на странице в Facebook.

Нетрезвую женщину с бутылками алкоголя и шестилетней девочкой заметили жители Сиховского района, на проспекте Червоной Калины. Неравнодушные очевидцы печальной картины позвонили в полицию и сообщили, что нетрезвая мама на детской площадке в течение двух часов распивает алкогольные напитки и принуждает к этому ребенка.

На место происшествия прибыли патрульные полицейские, которые обнаружили 39-летнюю женщину с двумя бутылками алкоголя и девочкой лет 5-6. В присутствии полиции женщина начала вести себя агрессивно и даже попыталась ударить патрульного. Ее задержали и отправили в полицейский участок.

На детской площадке были обнаружены две бутылки из-под алкоголя. Одна была уже пустая, а вторая надпитая. Как рассказали очевидцы, женщина на этой площадке появлялась неоднократно и регулярно пыталась напоить алкоголем свою дочь. Ребенок подтвердил эти слова.

Девочку соседи напоили горячим чаем и переодели в сухую одежду, а патрульные связались с отцом ребенка и позвонили в центр бесплатной правовой помощи. Также подключили работников ювенальной превенции.

На горе-мать составили протокол задержания и вынесли постановление по ч. 1 ст. 178 (распитие алкоголя в запрещенных местах).

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: