Во время поимки преступников, сбежавших из колонии подо Львовом, ранили полицейского

Переглядів: 494

5 вересня 2019 09:06

Во время поимки преступников, сбежавших из колонии подо Львовом, ранили полицейского фото

Правоохранители поймали двух опасных заключенных, которые днем ранее сбежали из Николаевской исправительной колонии во Львовской области. Во время задержания один из преступников ранил полицейского ножом. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Заключенные попались вечером 4 сентября. Их нашли в одном из сел Жидачевского района.

Выяснилось, что полицейский-водитель дежурной части местного отделения сержант Олег Франко был вне службы и увидел у моста вблизи села Междуречье двух мужчин. Они подпадали под ориентировку бежавших осужденных, поэтому правоохранитель сообщил в участок.

После этого полицейский подошел к ним, представился и предложил проследовать за ним в отделение для установления личности. Преступники ответили отказом, поэтому правоохранитель решил их задержать своими силами.

"Злоумышленники начали сопротивляться, и один из них нанес сержанту полиции удар ножом в левую сторону грудной клетки, причинив проникающее ранение", – рассказали в полиции.

Однако сбежать преступникам не удалось – местные полицейские оперативно прибыли на место инцидента и задержали их. Раненого сержанта доставили в больницу, он находится в стабильно тяжелом состоянии.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: