Под Киевом воспитательница садика жестоко избила ребенка

Переглядів: 493

4 вересня 2019 15:35

Под Киевом воспитательница садика жестоко избила ребенка фото

В городе Обухове Киевской области воспитательница детского сада "Катюша" попала в скандал. Женщину обвинили в том, что она якобы избила ребенка курткой, которую тот забыл в беседке во время прогулки.

Об этом сообщила очевидец Юлия Дорош на странице интернет-газеты "Зеркало Обухова" в Facebook. Она опубликовала фото работницы садика.

Дорош написала, что, когда проходила мимо заведение, услышала крики воспитательницы. Дело было в том, что кто-то из детей забыл куртку во время прогулки в беседке. По словам очевидицы, после того как сотрудница садика поняла, кому принадлежал верхняя одежда, она якобы начала бить ею ребенка.

"Проходив мимо садика "Катюша", услышала крики... Кричала воспитательница. Группа собиралась заходить с прогулки, и кто-то из детей оставил в беседке курточку. Воспитательница со словами "Это уже можно выбрасывать?" пошла искать, чья она... Взяв куртку (с вида кожаная), она начала ею бить ребенка... Сделала ей замечание, но она не обратила внимания..." – подчеркнула Дорош.

Она отметила, что у женщины были каштановые крашеные волосы средней длины. Воспитательница была одета в синий вязаный кардиган.

"Пыталась сфотографировать ее, но фото получились очень размыты. Возможно, все-таки кто-то из родителей узнает ее, средней длины каштановые окрашенные волосы, одета была в синий вязаный кардиган. Была мальчика, смуглого с темными волосами. Человек явно имеет проблемы с психикой и может быть опасным для детей", – добавила женщина.

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: