Вынос балкона: преимущества для жильцов дома

Переглядів: 715

3 вересня 2019 15:30

Вынос балкона: преимущества для жильцов дома фото

Все, кто живет в больших мегаполисах, знают, как важно рационально использовать каждый сантиметр жилой площади. Не бывает лишним и балкон. Если в квартире есть старый балкон, который напоминает свалку ненужных вещей, надо срочно делать из него полезную площадь. На странице https://centrltd.com/vyinos-balkona/ можно заказать вынос балкона, его внутреннюю и наружную обшивку и другие работы, связаны с его обустройством.

Для чего нужно остеклять балкон? Это позволят использовать балкон не просто как площадь, но и как помещение (даже если речь идет о холодном остекление).

Каждый клиент сможет подобрать нужный для его дома или квартиры тип выноса:

  • вынос балкона по полу (увеличение балкона по периметру, чаще всего на 40 сантиметров);
  • вынос балкона по подоконнику (внутренняя площадь расширяется благодаря выносу оконных конструкций наружу. Для того чтобы конструкция была безопасной, специалисты рекомендует выносить не более, чем на 30 сантиметров. Это самый оптимальный и недорогой способ увеличить балкон);
  • расширение балконной плиты (дополнительные жилые метры к основной площади).

Этапы выполнения выноса балкона

Вынос балкона предполагает целый комплекс работ, которые квалифицированная бригада выполнит оперативно и качественно. Этапы выноса балкона заключаются в следующих действиях:

  • сварочные работы (создание конструкции нового парапета и металлического каркаса под него);
  • отделка (сайдинг, вагонка, металлопрофиль);
  • монтаж и установка.

Уже многие клиенты убедились в том, что выносить балкон по подоконнику – это выгодно и практично. Во-первых, кроме полезной площади, появляется еще и широкий подоконник, на котором можно сделать цветочную оранжерею, например. Во-вторых, снаружи дом выглядит более эстетически привлекательным. И конечно, укрепление конструкций дополнительными силовыми элементами гарантирует долговечность существования всему дому.

Остеклив и увеличив балкон, каждая семья сможет превратить его в ту комнату, которой недоставало в доме. Кому-то можно сделать кухню. Кто-то мечтает об уголке для отдыха или зимнем саде. Теперь в жизнь можно воплотить любую мечту, если начать сотрудничать с профессиональными строителями, которые гарантируют идеальный результат.

К тому же, стоимость комплексных работ и высокое качество строительных материалов от компании “Центр ЛТД” приятно удивляет и привлекает клиентов.

*




Схожі новини: