«А почем грудь покупала?» Алина Гросу засветила заметно увеличенный бюст

Переглядів: 1262

3 вересня 2019 12:45

«А почем грудь покупала?» Алина Гросу засветила заметно увеличенный бюст фото

Знаменитая украинская певица Алина Гросу, которая этим летом вышла замуж за бизнесмена Александра, взбудоражила сеть пикантным фото, засветив большую грудь.

Откровенным снимком артистка поделилась на личной странице в «Инстаграм».

Отметим, по всей видимости, певица недавно увеличила бюст, чем и похвасталась в сени, надев платье с глубоким вырезом. «Когда муж фотограф. Всем добрых снов», - подписала кадр Гросу.

«А почем с*ськи покупала?», «А с*ськи то российские», «Грудь ненастоящая?», «И муж хорош и жена красотка!», «Все идеально, но грудь вроде не настоящая. А так все красиво», «Ты такая молоденькая, хорошенькая, нежная. Твои наряды и образы безупречны, но они не подчеркивают твою молодость. Как-то все очень по взрослому, не по возрасту, подожди с этим», «Просто секс», - отреагировали на фото поклонники Гросу. Напомним, Гросу рассказала, какие подарки её новоиспечённой семье преподнесли родители с обеих сторон. Так, в интервью Кате Осадчей певица рассказала, что одна сторона порадовала молодожёнов личным жильём – квартирой. А вот вторые родители, собственно, и оплатили паре всё ту же роскошную свадьбу в Италии.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: