Современная стоматология Люми-Дент

Переглядів: 1379

3 вересня 2019 11:15

Современная стоматология Люми-Дент фото

Залог здоровый и привлекательной улыбки – это своевременная профилактика различных заболеваний и их лечение. Специалисты советуют записывать на прием к стоматологу хотя бы раз в полгода. Только такой подход позволит сохранять здоровые зубы и еще на ранней стадии пресекать различные патологии. Наиболее популярной клиникой в Киеве стоматология Люми-Дент Позняки. Она оснащена всем необходимым для эффективного лечения.

Ключевые услуги

Перечень предоставляемых услуг очень большой, постоянно расширяется. Выделим наиболее востребованные:

  • Лечение кариеса. Данное заболевание имеет несколько стадий. Чем раньше обратиться за помощью, тем проще и эффективнее будет лечение. Хотя современная медицина позволяет справлять с кариесом практически на всех стадиях, проводить лечение каналов, пульпита и т.д.
  • Хирургия. В некоторых ситуациях приходится удалять зубы. Если раньше данная процедура было очень неприятная, то сейчас все проходит практически безболезненно.
  • Протезирование и имплантация. Потеря некоторых зубов – это не повод отчаиваться. Сейчас специалисты представленной клиники могут установить импланты, которые полностью заменят поврежденный зуб. Тем самым сделают улыбку снова привлекательной и полностью здоровой.
  • Ортодонтия. Проблемы с прикусом достаточно распространенное явление. Решается проблема с помощью специальных пластинок и брекетов. Решать данную проблему лучше еще с детства, пока еще челюсть формируется.

Кроме того, специалисты Люмі-Дент проводят отбеливание и чистку зубов, устанавливают виниры.

Как проходит лечение

Первостепенно необходимо записать на прием. Сделать это можно позвонив по телефону или предварительно посетив клинику.

Уже на первом приеме врач проведет комплексный осмотр, определит процедуры, которые потребуется для точной постановки диагноза. В клинике присутствует все необходимое оборудование, чтобы провести качественную диагностику. Уже через несколько минут, доктор будет иметь на руках всю необходимую информацию о текущем состоянии зубов.

В случае необходимости к лечению могут быть привлечены специалисты разных направлений. Такой подход позволит добиться наиболее эффективного результата. Стоимость лечения в каждом случае обговаривается отдельно, так как многое зависит от текущей стадии заболевания и процедур, требуемых для достижения необходимого результата. Только после осмотра врач сможет сообщить итоговую стоимость лечения.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: