Лечение рака в Израиле

Переглядів: 723

2 вересня 2019 20:10

Лечение рака в Израиле фото

Примерно у 14 миллионов людей по всему миру диагностируют рак каждый год. По прогнозам экспертов число больных будет только увеличиваться. Но современные методики, новое оборудование и препараты позволяют сохранить здоровье и привычный образ жизни, несмотря на заболевание.

Пациенты предпочитают отправляться на лечение рака за границей, в частности – в Израиль. В стране много медицинских центров, специализирующихся на подобных заболеваниях. Самыми популярными являются:

  • МЦ Ассута;
  • МЦ Assaf Harofeh;
  • Клиника Хадасса.

Медицинский центр Ассута

Этот центр – самое крупное в Израиле современное коммерческое медицинское учреждение. Специалисты помогают каждому обратившемуся пациенты выявить заболевание на ранних стадиях и подбирают оптимальное лечение для скорейшего выздоровления и возвращения к нормальному образу жизни.

Работа центра Pacient.club основана на честности, ответственности и профессионализме. Персонал ориентируется на качественную работу и быстрое излечение пациентов со всего мира. При этом цены в Ассуте установлены умеренные.

При обращении больного его сопровождают специалисты на каждом этапе – от первой консультации до благополучной выписки.

Медицинский центр Assaf Harofeh

Это медицинское учреждение является вторым по размеру в Тель-Авиве и во всем Израиле. Центр сотрудничает с Тель-Авивским университетом, где постоянно проводятся научные исследования. Врачи МЦ – известные во всем мире профессионалы.

Пациенты, обратившиеся в Assaf Harofeh могут рассчитывать на лечение высочайшего качества, должный уход и внимательное отношение персонала.

В МЦ обеспечены комфортные условия для иностранных пациентов. Для этого создано отделение медтуризма, где можно получить необходимую информацию об оказываемых услугах, получить консультацию, пройти обследование и при необходимости получить качественное лечение.

Клиника Хадасса

Эта клиника – два многопрофильных медицинских центра, в которых оказывается широкий диапазон медуслуг. Каждый год отсюда выписывают здоровыми более миллиона пациентов из всех уголков планеты. Более подробную информацию можно получить на сайте https://pacient.club.

Здесь же проводится масса исследований, которые позволили осуществить настоящий прорыв в лечение онкологических заболеваний. Именно в Хадассе расположены уникальные учреждения мирового значения:

  • радиохимическое отделение;
  • НИИ по пересадке костного мозга;
  • Национальный банк кожи.

Персонал клиники оказывает высокопрофессиональную помощь всем, кто в ней нуждается.

*




Схожі новини: