Оля Полякова решила подурачиться с дочкой (ВИДЕО)

Переглядів: 1010

1 вересня 2019 12:09

Оля Полякова решила подурачиться с дочкой  фото

Оля Полякова все чаще балует поклонников различными фото и видео со своими дочками. Отметим, что украинская “королева ночи” на данный момент продолжает наслаждаться отдыхом и отпуском. При этом, судя по всему, Полякова пока не планирует куда-то улетать. Певица набирается сил с родными в своем загородном доме, где у нее есть бассейн, озеро, обширная зеленая территория. Более того, даже во время отпуска Полякова не пропускает занятий по фитнесу. И даже записывает познавательные видео для своих поклонников. К примеру, недавно Полякова показала «соблазнительную» тренировку в бассейне!

Вместе со своей звездной мамой отдыхом наслаждаются и ее дочери. И если Маша улетела в США, то ее младшая сестра, 7-летняя Алиса, продолжает отдыхать с мамой.

В разделе сториз на своей страничке в сети instagram Полякова опубликовала серию забавных видео, на которых просто решила подурачиться с дочкой. При этом видео было записано, скорее всего, в ванной комнате.

Мама с дочкой пляшут. При этом Алиса поет песню “Королева ночи”.

“Парти ин да хаус”, — с юмором подписала видео Полякова. Соответствующее видео было опубликовано в twitter-аккаунте MyGlamWish.

Еще чуть позже Алиса позировала на видео в длинной белой футболке с надписью “Вот так выглядит самая лучшая мама в мире”.

“Эта футболка — доказательство, что моя мама самая лучшая в мире. И знайте, что только моя мама лучшая в мире”, — говорит Алиса.

Источник: novosti



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: