В Запорожье в результате аварии пострадали 7 человек

Переглядів: 708

30 серпня 2019 17:59

В Запорожье в результате аварии пострадали 7 человек фото

В Днепровском районе Запорожья водитель маршрутного такси совершил столкновение с грузовиком и легковушкой, припаркованными у края дороги. В результате аварии семь пассажиров автобуса получили телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Как сообщает ГУНП в Запорожской области, 29 августа около 11:50 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

Полицейскими установлено, что водитель маршрутного такси ГАЗ, мужчина 1953 года рождения, двигаясь по улице Хакасской, отвлекся от управления транспортным средством и совершил столкновение с грузовым автомобилем «ИФА», который был припаркован у правого края дороги. В результате произошло столкновение грузовика с легковым автомобилем «Шкода», который был также припаркован у дороги.

На момент аварии в салоне маршрутного такси находилось около 10 пассажиров.

В результате аварии семь пассажиров маршрутного такси - женщины 1949, 1970, 1991, 1972, 1961, 1971, 2003 годов рождения - были доставлены в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: