Онлайн-сервис «Задай вопрос врачу»

Переглядів: 772

28 серпня 2019 17:05

Онлайн-сервис «Задай вопрос врачу» фото

Врач-педиатр – специалист, занимающийся лечением детей. К этой категории относятся пациенты в возрасте от 0 до 18 лет.

Когда болеет ребенок, не всегда есть силы ожидать прихода участкового врача или приема у специалиста в поликлинике. В таких случаях можно проконсультироваться с педиатром онлайн. Специалист выслушает родителей и подскажет, что можно сделать срочно, еще до того, как приедет скорая или придет участковый.

Врач онлайн консультирует быстро в любой точке земного шара. Не нужно ждать очереди – за умеренную плату вы получите развернутый ответ, как помочь ребенку. Во время консультации не нужно спешить. Врачу можно задавать сколько угодно вопросов. Консультация педиатра онлайн удобна, доступна, безопасно. Воспользоваться услугой можно по адресу https://sprosivracha.com/questions/pediatr. На сервисе можно задать вопрос врачу, введя его в специальное поле в текстовом виде. На вопросы посетителей сервиса отвечают опытные педиатры из различных городов России. Получив сразу несколько ответов на интересующие вопрос, родитель сможет составить ясную картину, и принять решение, что делать дальше.

Какие ситуации чаще всего заставляют обращаться за консультацией педиатра онлайн:

  • частые простуды;
  • аллергия на неизвестный аллерген;
  • повышение температуры без явных на то причин;
  • увеличение лимфоузлов;
  • проблемы с пищеварением – тошнота, рвота, понос;
  • невозможность расшифровать результаты анализов.

Иногда достаточно просто сменить по совету педиатра марку подгузников, чтобы избавиться от упорного дерматита, причина которого долгие недели была неизвестна родителям. Обращайтесь к специалистам по детским болезням. Это абсолютно бесплатно. Ваш вопрос останется на странице в открытом доступе. Возможно ответы на него помогут другим родителям, оказавшимся в похожей ситуации.

*




Схожі новини: