Настольные игры от Lord of Boards

Переглядів: 889

27 серпня 2019 13:22

Настольные игры от Lord of Boards фото

Настольные игры - это отличный повод отдохнуть после трудовой недели и пообщаться с друзьями. Какие же игры можно выбрать на сайте Lord of Boards, чтобы хорошо провести время?

1. Уно

Отличная замена привычным играм в карты(дурака, покер). По правилам на предыдущую карту каждый игрок должен положить свою карту такого же цвета или такого же номинала. Играть в Уно можно очень долго: производители обещают одну партию в 20 минут. Чем больше игроков - тем азартнее и интереснее получится игра! Такую маленькую коробку удобно брать с собой, поездки на дачу или на море станут гораздо красочнее и ярче.

2. По Хуану сомбреро

Это отличная алкогольная игра, которая не оставит равнодушными гостей и которая перенесёт Вас в жаркую Мексику. В ходе игры необходимо бросать фишки и и передвигаться по карте, параллельно опустошая бокал с алкоголем. На некоторых точках нужно будет выполнить задние, выбранное соседним игроком.

3. Имаджинариум

Незабываемая игра, которая привлечёт в ваш дом родных и близких! По правилам игрок должен описать картинку на своей карточке с помощью ассоциаций. Другие же игроки должны догадаться о каком предмете идёт речь. В наборах представлено более 100 карточек с картинками, поэтому вечерние посиделки точно будут неповторимыми. Благодаря этой игре, Вы сможете развивать мозг и даже предотвращать некоторые болезни (например, Альцгеймера).

4. Eroquest

Данные настольные игры для взрослых на Lordofboards.com.ua помогут Вам удивить партнера и внести огонёк страсти в ваши отношения. Каждый игрок по очереди тянет из колоды карточку, где будет либо действие, либо вопрос. На протяжении всей игры можно трижды отказаться от выполнения действия, в противном случае игрок выбывает.

5. Битва полов

На протяжении многих веков происходит борьба между мужчинами и женщинами: каждый из нас хочет доказать, что их пол умнее и образованнее! Теперь это будет легко проверить - по очереди отвечать на вопросы, написанные на карточке, и получать баллы. Чья команда наберёт наибольшее количество очков, та и выиграла! Кто же победит: мужчины, знающие про кутикулу, или женщины, разбирающиеся в шуруповёрте?

Каждый взрослый хочет вновь оказаться ребёнком и провести весело и беззаботно время, играя в настольные игры https://lordofboards.com.ua/nastolnye-igry/. Пять вышеперечисленных игр обязательно понравятся не только Вам, но и Вашим близким и родным, поэтому Вас будут ждать отлично проведённые вечера и уик-энды. Но только помните: эти игры так затягивают, что остановиться невозможно!

*




Схожі новини: