В бездомном из Запорожья, которого избили хулиганы, девушка узнала своего отца

Переглядів: 657

23 серпня 2019 13:38

В бездомном из Запорожья, которого избили хулиганы, девушка узнала своего отца фото

Девушка даже не знала, что ее отец стал бездомным и живет на улице.

Напомним, в Хортицком районе Запорожья изрядно выпившие подростки напали и начали избивать бездомных в их ночлежке, которую они смастерили под открытым небом. Подростки били своих жертв ногами и руками в область головы и туловища. По поводу данного инцидента запорожскими активистами было написано заявление в правоохранительные органы.

Запорожский блогер Андрей Лукин и пострадавшие бездомные пришли в студию телепередачи “Касается каждого” и рассказали о том, что случилось.

Вчера, 22 августа, Андрей Лукин сообщил на своей странице в Фейсбук хорошую новость. С ним связалась дочь одного из бездомных, который был в студии, и сообщила, что долгое время не могла выйти с ним на связь. Найти отца ей удалось совершенно случайно. По словам девушки, ей прислали видео эфира передачи, и там она узнала своего папу.

"Когда я увидела его в таком состоянии, я была просто в шоке. Он всегда работал и не думала, что он будет вот так бомжевать на улице", – пишет дочь мужчины.

Девушка попросила Андрея, чтобы он помог ей связаться с отцом. Блогер с радостью согласился и взял номер телефона девушки. Надеемся, что история закончится хэппи-эндом.

Источник: Суббота

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: