Перепутала педали: теща известных шоумена и политика переехала ребенка

Переглядів: 726

23 серпня 2019 11:55

Перепутала педали: теща известных шоумена и политика переехала ребенка фото

В Дарницком районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Во дворе дома автомобиль наехал на мать с 9-летним сыном.

За рулем находилась 59-летняя Лилия Сопельник – теща известного шоумена Сергея Притулы и сопредседателя группы "Відродження" Виталия Хомутынника.

Шоумен Притула женился на Екатерине Сопельник в 2015 году. Она – уроженка Донецка.

Как сообщила пресс-служба полиции Киева, 59-летняя женщина-водитель задним ходом въехала в другую женщину с ребенком, которые проходили сзади (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

23 августа правоохранители сообщили, что задержали Лилию Сопельник – ей сообщили о подозрении в совершении преступления.

На странице "Киев Оперативный" в Facebook отметили, что ДТП произошло на Днепровской набережной, 19 а.

"После наезда они оказались под авто – парни поднимали машину и доставали их оттуда.

Свидетели говорят, что скорее всего, водитель перепутала педали, потому что скорость была очень большая, как для придомовой территории", – говорится сообщении.

Правоохранители отметили, что сведения о событии внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Будет решаться вопрос об открытии уголовного производства.

Вскоре в сеть попало видео ЧП. На кадрах видно, как на большой скорости автомобиль совершил наезд на людей, протащив их несколько метров.

 

18+ Відео моменту #ДТП на Дніпровській набережній. Нагадаємо, що винуватиця аварії, 59-річна жінка, яка за попередньою версію, сплутала педалі. Мати та дитину у важкому стані госпіталізовано. Перші фото та відео з місця: https://kyivoperativ.info/dtp/smotret-video-1301/

Gepostet von Киев Оперативный am Donnerstag, 22. August 2019

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: