Выбор мужской обуви на осень

Переглядів: 928

22 серпня 2019 14:00

Выбор мужской обуви на осень фото

С приходом осени наступает время для обновления гардероба. Сейчас мужская осенняя обувь представлена в достаточно широком ассортименте, поэтому у многих возникают серьезные трудности с выбором подходящей продукции - кожаные мужские ботинки, кроссовки, туфли. Крой, качество пошива, применяемые материалы, от этого зависит каждодневный комфорт во время любой погоды. Кроме того, такая обувь должна быть стильно и полностью соответствовать образу современного мужчины.

Как правильно выбрать осеннюю мужскую обувь

Большинство покупателей в основном обращают внимание на два фактора – цена и производитель. Конечно, данные момент важны, но упор необходимо делать на качество и комфорт. Поэтому выбирая подходящую обувь, необходимо разобраться со следующими нюансами:

  • Материал. Для пошива применяется натуральная кожа, замша, нубук. Естественно, идеальным вариантом является натуральная кожа, которая устойчива ко многим негативным факторам и выделяется предельно простым уходом.
  • Крой. Изделие должно быть качественно пошито, ровные строчки, равномерный шаг нити. Если видны торчащие нитки, шов плохой и неровный, то такая обувь может даже одного сезона не прослужить.
  • Тип колодки. Вот здесь все зависит от физиологических особенностей человека и его предпочтений. Определенные модели обладают сплошной подошвой с минимальным подъемом. Хотя большинство моделей выделяется каблуком, прочным и устойчивым.

Что касается разновидностей, то здесь наиболее популярные три варианта – ботинки, полуботинки и мужские кожаные кроссовки. Естественно, качество напрямую зависит от производителя. Не стоит надеяться, что приобретая продукцию китайского производителя по минимальной цене, она прослужит долго.

Определяемся с подходящим стилем

Мужчинам, которые выбирают простоту и элегантность, стоит обратить внимание на классические оксфорды ли дерби. Такая обувь практичная, комфортная и хорошо подходит деловым людям.

Если в приоритете комфорт, тогда стоит выбрать стиль Casual. К нему относятся полуботинки на застежке. Хотя в последнее время особой популярностью пользуются спортивные модели. Они идеально подходят для ежедневной носки.

Выделиться из общей массы поможет стиль Fashion. Здесь обувь может сочетать различные оттенки, выполняться из нескольких материалов. Некоторые модели выглядят очень стильно и неординарно.

В целом, сейчас подобрать мужскую осеннюю обувь достаточно просто, необходимо только заранее определиться с личными предпочтениями. Кроме того, владельцы розничных сетей могут заказать такую услугу, как кожаная обувь оптом для расширения своего ассортимента.

*




Схожі новини: