Современные новостройки столицы

Переглядів: 727

21 серпня 2019 19:50

Современные новостройки столицы фото

Столичный регион всегда мог похвастаться внушительными темпами возведения нового жилья, однако в последнее время ситуация на рынке недвижимости оставляет желать лучшего.

И дело даже не в том, что ипотека на вторичное жилье для большинства москвичей более привлекательна в финансовом плане. Произошло насыщение рынка, так что предложений стало больше, чем спроса. Результатом стало использование стандартных маркетинговых ходов – скидок, акций и распродаж. Для людей, желающих приобрести жилье в новостройке, это хорошая новость – поскольку становится больше доступных предложений.

Понятное дело, что полноценную рекламную кампанию могут себе позволить только действительно крупные застройщики. Остальные обходятся менее скромными средствами донесения коммерческих предложений до потенциальных клиентов. И тут на помощь придут сайты-агрегаторы информации о продаже недвижимости в новостройках. Они собирают предложения компаний определенного региона в одном месте – в результате по ссылке можно ознакомиться с обширным массивом данных подобного типа.

Чаще всего предложение включает в себя описание района, в котором располагается новостройка, перечень доступных для реализации квартир, а также условия проводимых компанией акций. Распродажи по сниженной стоимости – обычное явление для уже готовых к заселению жилых комплексов, так что в предложении можно найти ряд фотографий готовых объектов, в том числе и с внутренней отделкой. Такой подход экономит время потенциального покупателя, ведь затраты на проведение ремонта можно оценить, не выходя из дома. Помимо этого сайты-агрегаторы оперируют пользовательскими фильтрами, позволяющими упорядочить предложения на основе индивидуальных требований – географического расположения новостройки, площади квартир, стоимости за квадратный метр и т.д.

*




Схожі новини: