В сети обсуждают Игоря Николаева, снявшего обручальное кольцо

Переглядів: 792

19 серпня 2019 16:27

В сети обсуждают Игоря Николаева, снявшего обручальное кольцо фото

Поклонников Игоря Николаева взволновало отсутствие обручального кольца на правой руке композитора. Певец накануне сделал фото с поезде по дороге на очередные гастроли. Именно этот кадр вызвал у многих вопросы. Фанаты атакуют его вопросами о том, куда «пропало» кольцо.

На самом деле Николаев уже очень давно не носит это символичное украшение и это никаким образом не связано с предположениями о его грядущем разводе. Если бы фанаты были более внимательны, то заметили ли бы, что Игорь снял обручальное кольцо не день и не два назад. Вероятно, у этого есть какое-нибудь прозаичное объяснение. Например, что артист попросту боится его потерять в дороге, поэтому предпочитает оставлять его дома.

Надо иметь очень бурную фантазию, чтобы заподозрить, что у Николаева могли появиться какие-то проблемы в отношениях с женой — Юлией Проскуряковой. Не так давно супруги встретились после двухнедельной разлуки. Игорь с нетерпением ждал возвращения любимой в Подмосковье, куда она должна была приехать после театрального лагеря в Сочи. И он был очень рад её приезду. Супруги не любят разлучаться и идут на это только ради работы или карьеры.

Уже через месяц Игорь и Юлия отметят девятую годовщину свадьбы. Вопреки слухам и прогнозам недоброжелателей, пара имеет образцовые отношения — супруги живут в полной идиллии друг с другом.

Источник: 7days.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: