Металлополимерная защита конструкций

Переглядів: 633

19 серпня 2019 09:10

Металлополимерная защита конструкций фото

Металлические конструкции выделяются отменной прочностью, долговечностью и устойчивостью к существенным нагрузкам. Однако у металла существует один серьезный недостаток, он абсолютно не устойчив к коррозии, окислению. В результате могут образовываться неприятные дефекты, которые могут существенно уменьшить срок эксплуатации изделия. Современные полимеры для защиты металлоизделий от компании  Belzona 1111 являются идеальным решением, позволяющим восстановить поверхность, обеспечить защитный слой и продлить срок службы детали.

Особенности металлополимерной защиты

Современные металлополимеры обычно состоят из двух компонентов – эпоксидные смолы и кремнистая сталь. Получаемый состав имеет пастообразную форму и обладает функционалом холодной сварки. При нанесении заполняет абсолютно все неровности и устраняет любые дефекты, блокируя их последующее распространение.

Металлополимеры являются оптимальным решением для следующих работ:

  • уплотнение соединений между небольшими деталями,
  • устранения небольших повреждений у металлических деталей,
  • стыковка двух поверхностей, полимер выступает в качестве очень сильного клея,
  • обеспечения коррозийной защиты.

Причем металлополимер можно применять в качестве профилактической обработки. Материал очень быстро застывает и в последующем эффективно справляется с возложенными на него обязанностями.

Металлополимеры Belzona – огромный выбор и безупречное качество

Сегодня строительный рынок переполнен подобными материалами от различных производителей. В последнее время особой популярностью пользуются металлополимеры Belzona. Продукция данного бренда выделяется следующими особенностями:

  • показывает превосходную адгезию ко всем видам металла,
  • сохраняет рабочие характеристики даже в очень агрессивных условиях,
  • существенно увеличивают срок службы металлических деталей.

Металлополимеры Belzona представлены несколькими сериями, обладающие различными характеристиками. Благодаря этому можно подобрать оптимальный материал для максимально качественного проведения текущих работ.

Применяются металлополимеры как в промышленных целях, так и в частном порядке. Отменные свойства материала позволяют ему обеспечить эффективную защиту там, где другие материалы абсолютно бесполезны. Еще одна важная особенность, представленный материал выделяется очень выгодной ценой, что позволяет приобретать его в любом количестве.

*




Схожі новини: