Звезда сериала «Школа» рассказала о буллинге в старших классах

Переглядів: 870

18 серпня 2019 20:15

Звезда сериала «Школа» рассказала о буллинге в старших классах фото

Звезда украинского молодежного сериала "Школа" Лиза Василенко рассказала, как ее обижали одноклассники. Будущая актриса и модель в старших классах страдала от буллинга из-за своих увлечений.

В "Школе" Лиза Василенко исполнила роль популярной Лолы, в реальной жизни девушка также не обделена вниманием поклонников. Однако в старших классах девушка страдала от издевательств сверстников.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто-то влюбился сегодня. Кто-то родился сегодня. Кто-то пережил то, что могло убить его. Кто-то вернул любовь своей жизни. Кто-то заставил своих родителей гордиться им. Кто-то выжил. А у некоторых, вчера был лучший день в их жизни. Сегодня, возможно, был самый худший ваш день. Но вы просто примите этот простой факт. Вчера или сегодня был не лучший ваш день, но он в пути, честно Ведь нам всем везет по очереди

A post shared by s (elizabethvasilenko) on

"В старших классах я увлекалась косплеем ‒ переодевалась в костюмы персонажей любимых мультиков и фильмов. Одноклассники говорили, что я похожа на клоуна и выгляжу глупо. Мне было больно и грустно из-за того, что меня не понимают. Однажды они ударили меня в живот. В тот день я пришла домой в слезах и после этого перестала ходить в школу", – поделилась актриса.

Чтобы успешно сдать экзамены, Лизе пришлось посещать индивидуальные занятия. Преодолеть свои страхи ей также помогла ее мама, которая по образованию психолог. 

Источник: segodnya



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: