Известная модель поделилась принципами похудения

Переглядів: 969

16 серпня 2019 20:30

Известная модель поделилась принципами похудения фото

Наталья Водянова поделилась принципами своего питания, которые позволяют ей поддерживать прекрасную форму.

Главный принцип диеты — наедаемся до обеда. С одной стороны, это звучит просто, но воплотить в жизнь этот принцип бывает сложно. Если вы хотите похудеть на данной диете, то употребление любой плотной пищи должно происходить до 14.00. При этом основной прием пищи, в том числе и всякие «вкусняшки» типа выпечки и мороженого, должен уложиться до 10.00.

К двум часам дня можно съесть легкий овощной салатик с оливковым маслом. На полдник приготовьте себе чай с медом. В нем большое количество витаминов, что дополнительно насытит организм.

Вечером необходимо полностью отказаться от пищи. В этом случае на следующее утро вы сможете употреблять самую желанную еду, именно в это время суток организм находится в наиболее активном состоянии. К тому же, поев с утра, организм получает максимальное количество энергии на весь день.

Однако диетологи отмечают, что придерживаться этой диеты следует с осторожностью. Плотно завтракайте, но при этом не переедайте. Помните, что питание должно быть правильным и полноценным.

Источник: ЮФ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: