Бундеслига - старт нового футбольного сезона 2019/2020 в Германии

Переглядів: 599

16 серпня 2019 12:19

Бундеслига - старт нового футбольного сезона 2019/2020 в Германии фото

Анонс 1-го тура Бундеслиги

В ближайшие выходные в футбольной Европе берет старт в новом сезоне 2019/2020 немецкая Бундеслига. Первый тур не предлагает поклонникам футбола громких вывесок, но можно не сомневаться, что без результативных и ярких игр не обойдется.

Бавария - Герта

Первым в сезон вступит чемпион Бавария, домашняя игра которой против берлинской Герты вынесена на пятницу. Мюнхенцы серьезно обновились, простившись с ветеранами, и приобретя несколько молодых игроков, например, чемпиона мира Бенджамена Павара.

На домашней арене Бавария не теряла очки в национальном первенстве больше десяти лет, а в играх с Гертой за 20 лет лишь трижды на Альянц Арене сыграли вничью, одержав в остальных играх победу. Ожидать победы можно и в этот раз, но с учетом неуступчивости гостей разгрома случиться не должно.

Боруссия (Д) – Аугсбург

Большая часть игр запланирована на субботу, где наибольший интерес вызывает игра вице-чемпиона Боруссии из Дортмунда против Аугсбурга. В нынешнем сезоне коллектив Фавра уже выиграл в национальном Суперкубке у Баварии, показав уверенный футбол, да и межсезонье прошел без очковых потерь. Аугсбург в прошлом сезоне с трудом спасся от вылета, и вероятность отобрать очки у одного из фаворитов невелика.

Вердер - Падеборн

В этот же день Байеру предстоит принимать на своем поле Падерборн. Аспириновые в прошлом сезоне пробились в Лигу Чемпионов, поэтому новичка Бундеслиги на своем поле команда должна обыгрывать.

Вердер - Фортуна

В Бремене Вердер будет принимать Фортуну. В прошлом году каждая из команд обменялась домашними победами, поэтому для дюссельдофцев ничья в предстоящем матче станет неплохим результатом.

Вольфсбург - Кельн

Вольфсбург дома примет еще одного дебютанта Кельн, вернувшегося в элиту после годичного отсутствия. Волки считаются фаворитами, но за счет прочной обороны гости могут рассчитывать на очковые приобретения.

Боруссия (М) – Шальке

В Менхенгладбахе пройдет весьма интересный по вывеске матч между местной Боруссией и Шальке. Обе команды в очных играх демонстрируют открытую игру, поэтому можно ждать обилие моментов и голов.

Фрайбург - Майнц

В еще одной игре дня сыграют середняки Фрайбург и Майнц. Результат игры предсказать сложно, но борьбы в ней будет предостаточно.

Айнтрахт - Хоффенхайм

В воскресенье Айнтрахт сыграет дома с Хоффенхаймом. Команды примерно равны по силам и исповедуют открытый футбол, поэтому зрелище во Франкфурте болельщикам практически гарантировано.

Унион Берлин - Лейпциг

Лейпциг отправится в Берлин к местному Униону. Бронзовый призер чемпионата будет экзаменовать новичка лиги, за которого сыграют домашние стены. Лейпциг в преддверии Лиги Чемпионов усилил состав за счет Нкунку и Ампаду, пришедших из ПСЖ и Челси, но и без них команда должна обыгрывать дебютанта.

Источник: https://check-live.net

*




Схожі новини: