Алан Бадоев возглавил подготовку парада ко Дню независимости

Переглядів: 875

15 серпня 2019 15:47

Алан Бадоев возглавил подготовку парада ко Дню независимости фото

На территории государственного завода "Антонов" сейчас проходит репетиция марша на День независимости. А руководит подготовкой парада клипмейкер Алан Бадоев.

Об этом на своей странице в Facebook написал военный ВСУ Андрей Кобзарь. На репетиции также присутствуют военные, оркестры, техника и представители "Квартала".

Прямо сейчас, с раннего утра, зе-команда лихорадочно сгоняет на ВПП АНТК "Антонов" военных из разных подразделений (кого поближе можно надергать), оркестры, технику, написал военный.

Отметим, еще 1 августа блогер Сергей Мисюра (капитан Прайс) также сообщил, что руководить подготовкой парада будет Алан Бадоев, причем он тогда же уточнил, что возглавлять парад Владимир Зеленский не будет.

Справка: Алан Бадоев, популярный украинский клипмейкер, режиссер, продюсер и телеведущий, известен широкой публике стильными видеоклипами. Их количество за годы плодотворной работы исчисляется сотнями. Режиссер тесно сотрудничает со звездами российской, украинской и зарубежной эстрады, а также является продюсером нескольких масштабных телепроектов.

 

Просто зараз, з раннього ранку, зєкоманда гарячково зганяє на ЗПС АНТК "Антонов", військових з різних підрозділів (кого...

Gepostet von am Mittwoch, 14. August 2019

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: