Больше мы не услышим Софию Ротару. Вот что произошло…

Переглядів: 4275

13 серпня 2019 08:52

Больше мы не услышим Софию Ротару. Вот что произошло… фото

Поклонники с нетерпением ждали юбилейного концерта или большого гастрольного тура, но надежды не оправдались. Фанаты обеспокоились состоянием здоровья любимицы и забили тревогу. Ясность внес директор артистки Сергей Лавров. Он рассказал журналистам, что сейчас София Михайловна поет только на корпоративах и закрытых вечеринках.

«В мае у нее запланировано несколько концертов в Германии. 19 мая у Софии Михайловны пройдет выступление в рамках «Ярмарки земляков». Сольных концертов по России действительно пока не планируется», – пояснил менеджер звезды.

По словам Сергея, певица вынуждена хранить своего рода «молчание» из-за огромного количества персональных заказов от олигархов: ей приходится отказываться от идеи отправиться в турне или принять участие в крупном телевизионном проекте.

«У нас по 20 корпоративов в месяц. Но пять-шесть, иногда десять закрытых выступлений в месяц есть. Плюс София Михайловна участвует в разных фестивалях. За две-три песни организаторы готовы заплатить достойно. Минимум 25–30 тысяч евро за две-три песни».

Лавров отметил, что, несмотря на непростую финансовую ситуацию в стране, состоятельные россияне по-прежнему готовы платить Ротару большие деньги за возможность заполучить именитую вокалистку себе на торжество, сообщает Sobesednik.ru. «София Михайловна находится в потрясающей форме – и концертной, и физической. Все, кто видит ее без грима, поверить не могут, что ей столько лет. Даже сын Руслан ей периодически говорит: «Мама, ты когда в последний раз в паспорт заглядывала?» – добавил концертный директор.

Источник: Газета Слонімская



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: