Водосточные трубы RainWay

Переглядів: 694

8 серпня 2019 20:15

Водосточные трубы RainWay фото

Практически каждый владелец дома или коттеджа задается в определенный момент вопросом, как обеспечить эффективный отвод дождевых и талых вод с поверхности крыши.

Сейчас доступны самые разнообразные водосточные трубы, но особой популярностью пользуется продукция Rainway. Производится https://rainway-shop.com.ua/rainway-130 из отменного пластика, с применением самых современных технологий. При этом все комплектующие оснащаются специальными резиновыми уплотнителями, гарантирующие надежное соединение труб.

Преимущества водосточных систем

Водосточная системы Rainway – это прочная ПВХ конструкция, которая существенно превосходит по качеству варианты, выполненные из оцинкованной стали или других материалов. Среди многочисленных преимуществ стоит отметить такие моменты:

  • Долговечность. Все желоба, трубы и комплектующие устойчивы к коррозии, ультрафиолету и другим негативным факторам. В том числе не являются проблемой температурные колебания. Даже после продолжительной эксплуатации все элементы остаются в идеальном состоянии.
  • Минимальный вес. Конструкция абсолютно не создает дополнительную нагрузку на строение.
  • Эстетичность. Производитель предлагает различные цветовые решения, что позволяет добиться идеального сочетания с общим дизайном дома.
  • Легкий монтаж. Наличие всевозможных комплектующих, существенно упрощает сборку и установку конструкции.

Однако главное преимущество водосточных систем Rainway – это приемлемая цена. Даже обустройство очень большой крыши не потребует больших финансовых вложений.

Классификация водосточных труб

Производитель предлагает несколько решений, различающихся общим размером, что позволяет организовывать водоотвод с любой кровли и здания. Сейчас выделяется два ключевых типоразмера:

  • Rainway 130;
  • Rainway 90;

В первом случае доступны желоба диаметром 130 мм и трубы диаметром 100 мм. Во втором случае желоба 90 мм и трубы 75 мм. Естественно, итоговый выбор зависит от общих габаритов здания. Однако Rainway 130 выглядит гораздо предпочтительней, так как будет обеспечен максимально быстрый отвод сточных вод. Кроме того, такая система будет гораздо реже забиваться листвой и другим мусором, который регулярно будет оказываться на крыше.

Также производитель предлагает различные муфты, крепежи, углы, тройники, воронки и другие комплектующие, позволяющие собрать действительно надежную и максимально эффективную водосточную конструкцию.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: