«Дома-2» ей мало: скандальная модель XL стала участницей «Зважених та щасливих»

Переглядів: 901

7 серпня 2019 13:59

«Дома-2» ей мало: скандальная модель XL стала участницей «Зважених та щасливих» фото

Стало известно, что съемки первой половины 9 сезона популярного украинского шоу «Зважені та щасливі» подходят к концу. Телеканал СТБ уже анонсировал старт нового сезона на 29 августа 2019 года. Конец сезона и оглашение победителей запланировано провести на Новый год.

По словам создателей, в этот раз в сезоне приняли участие 18 человек – 9 мужчин и столько же женщин. Все как один утверждают, что лишний вес стал причиной их несчастья в личной жизни.

По информации телеканала, к роли ведущей вернулась Анита Луценко, а тренерами в новом сезоне будут Иракли Макацария и Марина Боржемская.

По словам Марины, 9 сезон будет интереснее всех предыдущих. Ведь в новом сезоне не только лишний вес станет объектом «уничтожения», но и комплексы участников также попадут под «обстрел».

По слухам, участницей шоу стала Алена Гребенюк – оперная певица. Но самым шокирующим стало то, что Николай Ворошнов, в бывшем хоккеист и призер первого сезона, вернется на проект.

Еще одной участницей стала скандально известная Рима Пенджиева, которая ранее участвовала в «Доме-2», а также известна тем, что является украинской XL-моделью. Она пришла на проект с весом в 122 килограмма. Рима отметила, что предыдущие шоу были для нее лишь способом заработка, не более. На «Зважені та щасливі» она пришла с иной целью, подчеркнув всю важность для нее этого события.

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: