Протезирование винирами – лучший способ устранения небольших дефектов

Переглядів: 701

6 серпня 2019 11:13

Протезирование винирами – лучший способ устранения небольших дефектов фото

Чтобы удачно замаскировать любые изъяны зубного ряда, нередко прибегают к использованию виниров. Эти композитные или керамические пластинки выполняют роль накладок, которые видимо убирают любые недостатки.

Благодаря их установке можно скорректировать эстетичный вид своей улыбки, придав ей здоровья и красоты. Устанавливать такие изделия можно, как на все, так и лишь на некоторые зубы. Пройти столь важную для многих процедуру пациенты могут в ПС «Ласка», в штате которой находится грамотный персонал, способный улучшить качество их жизни.

Установка терапевтических виниров происходит с учетом индивидуальных особенностей. По сделанному слепку, зубные техники в лаборатории изготавливают пластины с использованием выбранного материала. Поскольку при их производстве задействованы последние технологии и лучшее стоматологическое оборудования, получаемые накладки долговечны и обладают рядом других существенных преимуществ. Благодаря их применению возможно:

  1. Преобразить улыбку.
  2. Сделать эмаль светлее на несколько тонов.
  3. Визуально удлинить зуб.
  4. Заполнить просветы между зубами.
  5. Устраняет десневую улыбку.

Понимая все достоинства такой процедуры, многие решают прибегнуть к ней, воспользовавшись услугами лучших мастеров в этом деле. Специалисты клиники «Ласка» имеют внушительный опыт работы, поэтому готовы исправить любую сложившуюся ситуацию, подобрав индивидуальную программу лечения, способную дать отменные результаты.

Полноценные стоматологические услуги в «Ласка»

Прибегнув к помощи квалифицированных дантистов, клиенты будут чувствовать себя комфортно и безопасно. И это неудивительно, ведь здесь созданы все условия для этого. Применяя импортное оборудование, стерильные инструменты, а также надежные материалы, врачи готовы гарантировать, что проведение протезирования будет иметь великолепный эффект и никаких осложнений не возникнет. Стараясь подстроиться под нужды посетителей, стоматологи оказывают персональный подход, помогающий удовлетворить все имеющиеся потребности.

Лечение проходит в приятной обстановке под надзором индивидуальных врачей, имеющих за своими плечами ценный опыт, помогающий им в работе. Коллектив клиники предоставляет полный цикл услуг, благодаря чему учреждения имеет высокую репутацию и множество положительных рекомендаций в свою сторону.

*




Схожі новини: