В Запорожской области водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Переглядів: 818

3 серпня 2019 16:49

В Запорожской области водитель насмерть сбил пешехода и скрылся фото

В городе Вольнянске Запорожской области водитель совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался. Водитель автомобиля (марка авто неизвестна) с места происшествия скрылся. Устанавливаются транспортное средство и личность водителя.

3 августа в 1:48 в Вольнянское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим в городе Вольнянске.

Установлено, что около 1:05 неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по улице Казацкой, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. После чего скрылся с места происшествия.

В результате аварии мужчина 1986 года с полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

В настоящее время принимаются меры по установлению личности водителя, марки автомобиля и его местонахождения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП и водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 или (098) 987-94-44 .

Источник: actual.today



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: