Свадьба за городом: три беспроигрышных сценария

Переглядів: 982

2 серпня 2019 13:28

 Свадьба за городом: три беспроигрышных сценария фото

Свадьба - это событие, к которому готовятся месяцами, а потом вспоминают годами. Всё чаще молодожёны выбирают загородный формат праздника. Отметить свадьбу за городом - значит сменить атмосферу, получить прекрасные фотографии и полную свободу в оформлении места торжества.

Вот три самых популярных варианта проведения загородной свадьбы.

1. Ресторан на природе

Выехав из любого мегаполиса, вы найдёте множество пригородных ресторанов и кафе, где можно отметить свадьбу за городом. Здесь вам предложат праздничное меню, музыкальное сопровождение и красивую территорию поблизости, где так приятно прогуляться в перерывах между застольями.

В отличие от городских локаций, ресторан на природе открывает больше свободы, простора. И в то же время, гарантирует больше уединения - вас не потревожат другие посетители или прохожие, звуки города не будут заглушать поздравительные речи, а первый танец молодожёнов может пройти под усеянным звёздами небом!

2. Банкетный зал за городом

Если у вас уже есть команда свадебных организаторов и исполнителей, от кейтеринга до шоу-программы, и нужна лишь подходящая локация, где всё это реализовать - отличным решением станет банкетный зал за городом.

Выбирая банкетный зал, вы можете арендовать только помещение, всё остальное привозя с собой. Либо договориться и о сопутствующих услугах: например, о приготовлении банкетного меню местными шеф-поварами или об обслуживании местными официантами. Как правило, владельцы таких банкетных залов способны предложить весь комплекс свадебных услуг, вплоть до приглашения ведущих и организации выездной церемонии.

3. Загородный отельный комплекс

Наиболее масштабный и наиболее запоминающийся формат - свадьба, продолжительностью два дня. Пригласите своих гостей на совместный уикенд, когда после основного торжества им не придётся разъезжаться по домам, а можно будет провести ночь в одном из номеров на территории комплекса, где проходила свадьба.

Второй день вы сможете провести в неформальной обстановке, развлекаясь в бассейне, катаясь на лошадях или просто отдыхая в красивых беседках в лесу.

Загородный комплекс отдыха - идеальное решение для любого формата свадьбы!

Какой из представленных выше вариантов вы бы ни выбрали, загородный комплекс отдыха «Бреч» предложит вам идеальную локацию! Так, на территории комплекса есть два ресторана, где вы можете провести праздник: декорированный в корсарском стиле ресторан «Сильвер» с залом на 50 человек, и роскошный ресторан «Golden Palm», предлагающий изысканные блюда средиземноморской кухни. Есть также отдельный банкетный зал на 70 человек.

Для проживания молодожёнов и их гостей есть широкий выбор гостиничных номеров и коттеджей, а для активного отдыха на второй день - множество развлечений, от катания на квадроциклах до спа.

Выбирайте правильное место для проведения свадьбы - и приятные воспоминания об этом дне останутся надолго и у вас, и у ваших гостей!

*




Схожі новини: