Покойный Кобзон оказался втянутым в новый скандал

Переглядів: 1014

25 липня 2019 14:55

Покойный Кобзон оказался втянутым в новый скандал фото

Умерший несколько месяцев назад российский певец Иосиф Кобзон оказался втянут в новый скандал, разгоревшийся в Украине. Как передает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, ранее стало известно, что певица Таисия Повалий, которая периодически гастролирует в России, планирует дать большой сольный концерт в Киеве.

Украинские пользователи крайне негативно отнеслись к этой новости и в соцсетях пишут о том, что давно надо вернуть с того света Кобзона, чтобы был полный комплект. Нужно отметить, что артистка планирует выступить в Киеве в декабре этого года. Как пояснила сама Повалий, скоро она будет отмечать 55-летие и в честь этого события даст праздничный концерт в украинской столице. Повалий подчеркнула, что в ближайшие месяцы она будет отдыхать и набираться сил. Украинские пользователи крайне остро отреагировали на заявление певицы и посоветовали ей оставаться в России, поскольку в Украине ее творчеством уже практически никто не интересуется.

«Нові обличчя не могут без старых! Хочу старые лица, которых этих не хотели... Мы еще хлебнем!», «Верните все как было», «Не! Полный комплект будет, если с того света вернуть Кобзона», - пишут пользователи в соцсетях.

Иосиф Кобзон скончался 30 августа прошлого года после продолжительной болезни. Он был похоронен рядом с матерью на Востряковском кладбище Москвы.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: