В Мелитополе остановились участники всеукраинского мотопробега (ВИДЕО)

Переглядів: 920

22 липня 2019 21:12

В Мелитополе остановились участники всеукраинского мотопробега  фото

В Мелитополь прибыли байкеры со всей Украины, участвующие в «Мотопробеге единства».

Он проходит третий год подряд. Маршруты всегда разные, но непременно проходят через всю страну. Протяженность этого мотопробега порядка 3,5 тыс. км. Некоторые присоединяются к мотопробегу, чтобы проехать определенный отрезок, но костяк идет от начала до конца. Это мотоциклисты из разных областей, есть за рулем и представительницы прекрасного пола.

Несмотря на трудности, ребята едут ради идеи и без всякого пиара. Никакие политические партии или общественные организации их не поддерживают. Едут исключительно за свой счет. Главное показать, что Украина едина.

Один из присоединившихся к пробегу байкеров из Закарпатья решил проверить это на себе. Поставил эксперимент – говорил исключительно на венгерском, (через «подставного» переводчика) хотел посмотреть, как к нему отнесутся, но когда понял, что никого это не смущает, признался, что владеет и украинским и русским.

У других участников пробега тоже есть, что рассказать. Об их впечатлениях, целях и мотопробеге в целом читайте на нашем сайте позже.

Фото и видео автора



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: