Наталья Могилевская съела лимон ради фанатов (ВИДЕО)

Переглядів: 813

20 липня 2019 16:19

Наталья Могилевская съела лимон ради фанатов  фото
Наталья Могилевская

Певица необычным способом отпраздновала миллион подписчиков

Известная украинская певица Наталья Могилевская, которая показала, как в 43 года занимается балетом, насмешила сеть забавным видео. Артистка решила отпраздновать свой первый миллион фолловеров в Instagram и показала, на что готова ради подписок.

Так, на личной странице в социальной сети Могилевская разместила пост, в котором поблагодарила фолловеров за их внимание. "Нас сегодня миллион и я хочу поблагодарить вас! Поблагодарить за вашу любовь, за эти годы поддержки, за то что нам с вами интересно вместе, за то что так много счастливых моментов, которые связаны именно с вами", – обратилась к поклонникам Могилевская. 

Звезда также добавила забавный ролик, в котором она, одетая в желтый костюм лимона, ест кислый плод. "Для вас я готова на все!", – говорит Наталья, держа в руках лимон.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нас сегодня миллион и я хочу поблагодарить Вас Поблагодарить за вашу любовь, за эти годы поддержки, за то что нам с вами интересно вместе, за то что так много счастливых моментов, которые связаны именно с вами В честь этого события я готова на все ну почти Я всегда поддерживала творческих личностей, а вас у меня здесь таких много, поэтому я решила исполнить 3 мечты, которые вы напишите в комментариях. Пиши о чем мечтаешь, мы с командой выберем самые креативные и обязательно воплотим их в жизнь #могилевская #натальямогилевская #ура #насмиллион #моймиллион #ясъелалимон #лимон #миллионлимон #спасибо #люблю

A post shared by Наталья Могилевская (nataliya_mogilevskaya) on

Фаны артистки с юмором восприняли необычный пост. В комментариях они поздравили Наташу с первым миллионом и поделились собственными мечтами. "Наташа, вы супер!", "Это видео сделало мой день!", "Наташа, ждем продолжения!", – пишут пользователи.

Источник: segodnya



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: