Под Херсоном ребенок застрял на игровой площадке: спасателями пришлось разрезать метал

Переглядів: 552

17 липня 2019 16:20

Под Херсоном ребенок застрял на игровой площадке: спасателями пришлось разрезать метал фото

Спасатели помогли вытащить шестилетнего мальчика из металлической конструкции на детской площадке, в которой тот застрял головой. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Херсонской области.

Известно, что инцидент произошел в поселке Новотроецкое в среду, 16 июля, около 20:20. Там маленький ребенок играл на детской площадке возле дома на улице Садовой. Позже оказалось, что мальчик ради интереса просунул голову в дыру одной из металлических конструкций.

Пострадавшему удалось засунуть голову, однако высунуть ее назад он уже не смог. Для того, чтобы его спасти пришлось вызывать сотрудников ГСЧС. Они оперативно прибыли на место происшествия. С помощью спецоборудования удалось расширить дыру, и таким образом освободить голову ребенка. К счастью у мальчика не зафиксировано никаких повреждений, кроме небольшого испуга.

 

Жодного дня без пригод: на Херсонщині рятувальники визволили хлопчика, голова якого застрягла в металевій конструкції ігрового майданчика. Вкотре закликаємо батьків зважати на небезпеки, які чатують на юних дослідників під час літніх канікул Не залишайте дітей без нагляду; Не дозволяйте їм самостійно відвідувати ставки, ліси та покинуті будівлі; Якщо ви залишаєте дитину вдома саму, переконайтеся, що всі наявні в помешканні електроприлади знаходяться у справному стані, а сірники сховані у недоступному місці. МВС України Головне Управління ДСНС України у Херсонській області

Gepostet von ДСНС України am Mittwoch, 17. Juli 2019

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: