Стильные женские кроссовки

Переглядів: 706

17 липня 2019 15:38

Стильные женские кроссовки фото
кроссовки женские Адидас

Если Вы спросите у женщин, какая самая удобная обувь, то не надейтесь услышать в ответ «каблуки», ведь нет ничего лучше кроссовок! И с этим согласны все.

Кроссовки женские Адидас бывают абсолютно разными: но одни из самых популярных в этом сезоне - кроссовки на платформе, первоначально представленные Изабель Марант на своих модных показах. Это идеальный вариант для тех, кто хочет казаться выше! Такие кроссовки можно даже носить в осенне-весенний прохладный период, ведь их ткань довольно плотная и тёплая.

Переживаете из-за того, что ваша обувь частенько бывает грязной из-за погоды и постоянных луж? Не волнуйтесь, ведь главный тренд - белые кроссовки, которые будто бы испачканы! Их можно постоянно не стирать и окружающие знатоки моды точно оценят Ваш стиль! Ещё одна популярная модель современности: кроссовки с различными элементами. Возможно, на спинке Вы встретите крылья ангела, или на носочке будет изображена мордочка животного: кошки, собаки. Беговые кроссовки не менее важная тема для женщин, ведь в наше время каждая из нас тщательно следит за здоровьем и заботится о своём организме.

При выборе спортивной обуви надо обратить внимание на материал, ведь кроссовки должны давать ноге дышать и даже предотвращать запах!

Старайтесь выбирать кеды ярких цветов - таким образом у Вас будет больше мотивации. Если говорить о ежедневных кроссовках, то массивная обувь считается очень стильной. Не переживайте заранее, такие кеды точно не увеличат вам размер ноги, наоборот сделают даже большую ступню миниатюрной. Их можно носить как с классикой, так и с кэжуал стилем: и джинсы, и юбки отлично будут смотреться с массивными кроссовками.

Блестящие переливающиеся перламутровые вставки добавят Вашему образу игривости и современности. Для любителей более элегантных моделей подойдут узкие кроссовки спокойных оттенков: бежевого, белого или чёрного. Если захотите перевоплотить такую обувь в молодёжную, просто добавьте ярких разноцветных шнурков! Кроссовки - это уже очень долгое время не типично мужская обувь, они должны быть в доме каждой женщины, ведь их можно сочетать с любым нарядом.

Выбирая новые кроссовки, ориентируйтесь на простое правило: при примерке Вы можете вставить указательный палец под пятку-так Вы точно не натрете ноги. Если же такой казус все-таки произошёл, набейте обувь носками и оставьте так на несколько дней. Таким образом, Вы сможете разносить кроссовки и носить их в своё удовольствие! Кроме того, в ассортименте магащина присутствуют такие бренды как: Adidas, Nike, New Balance, Reebok, Puma, UGG, Vans и др.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: