Pianoбой признал что сын совсем не похож на него

Переглядів: 882

16 липня 2019 20:17

Pianoбой признал что сын совсем не похож на него фото
Pianoбой

Дмитрий Шуров и его сын Лев зажгли на одной сцене.

В программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», музыканты рассказали о своих творческих планах и приоткрыли секрет удачного музыкально-семейного тандема.

Шуров старший и Шуров младший вместе спели и сыграли концерт.

«Это «PianoRAVE» – новая концертная программа создана специально для того, чтобы Pianoбой имел возможность играть концерты и при этом не падали люстры, – комментирует Дмитрий Шуров в «Ранку з Україною». – Эта программа войдет в альбом, который мы представляем осенью, а значит, будет тур по дискотекам всего мира».

Сам Лев к сцене уже привык. Во всех отцовских концертах – самый главный помощник и зритель. Впервые парень показал, на что способен, еще в десять лет. Конечно же, на концерте отца.

«Лев приходил и читал рэп в песне «Зомби». Это было нереально круто! Хотя и, скажу честно, он очень нервничал – весь концерт стоял и трусился, а вышел и убил всех своим выступлением – рассказывает известный артист о своем сыне в эфире «Ранку з Україною». – Я убедился, что, возможно, ему не передалась моя беспорядочность и хаотичность, но ему точно передалась любовь к сцене».

Источник: kanalukraina



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: