Мелитополец насмерть забил собутыльника

Переглядів: 807

15 липня 2019 16:25

Мелитополец насмерть забил собутыльника фото
Жестокое избиение закончилось смертью

11 июля, около 12.14, в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов в переулке Черешневом в Мелитополе обнаружен труп мужчины 1980 года рождения с телесными повреждениями.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Мелитопольского отдела полиции и специалисты криминалистической лаборатории. Полицейские изъяли вещественные доказательства и опросили свидетелей.

Установлено, что ночью во время распития спиртных напитков между умершим и его знакомым возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес последнему телесные повреждения в область головы. От полученных травм пострадавший скончался.

Принятыми мерами работники сектора криминальной полиции установили личность и задержали подозреваемого.

14 июля следователями Мелитопольского отдела полиции мужчине 1958 года сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В тот же день, Мелитопольским местным судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 60 суток. Досудебное расследование продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: