Наталия Могилевская шокировала поклонников сомнительным видео

Переглядів: 809

15 липня 2019 14:40

Наталия Могилевская шокировала поклонников сомнительным видео фото

Наталья Могилевская ведет активную жизнь в социальных сетях.

Новое видео в Натальи в Instagram смутило поклонников.

На страничку артистки в Instagram подписан почти миллион пользователей. В своем профиле Могилевская делится с подписчиками фотографиями из своей обычной жизни, пишет о политике и событиях в стране.

Порой певица из-за соцсетей, как и многие звезды, оказывается в эпицентре скандальных событий. Тем не менее фанаты остаются преданными творчеству Натальи Могилевской, несмотря ни на что.

Сегодня на страничке у популярной певицы появилось видео, на котором она пытается что-то сказать, но, к сожалению, разобрать речь звезды очень сложно. Поклонники сразу заподозрили неладное и поздравили Наталью с наступлением пятницы. А некоторые умудрились уточнить, в каком состоянии находится любимица публики.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Настроение пятничное, как вы поняли по этому видео В 21:00 встречаемся на главной праздничной сцене города Лиман А пока предлагаю поиграть: оставь любой комментарий под этим фото, в какой-то момент я напишу слово СТОП и тот, кто окажется над моим комментарием, получит от меня подарок #могилевская #натальямогилевская #язавелась #ятанцевала #пятница #юмор #позитив #смайл

A post shared by Наталья Могилевская (nataliya_mogilevskaya) on

Источник: Телеграф



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: