Житель Запорожья заставил танцевать всех пассажиров в маршрутке

Переглядів: 655

15 липня 2019 13:53

Житель Запорожья заставил танцевать всех пассажиров в маршрутке фото

Один из пассажиров маршрутного такси №20, которое курсирует в Южном микрорайоне Запорожья, решил развеять скуку среди пассажиров. Вокруг – жара, унылое настроение и желание выспаться.

Однако громкая песня, которую многие знают, и хорошая колонка сделали своё дело – люди взбодрились и даже принялись танцевать и подпевать.

Горожане благодарили меломана, ведь в общественном транспорте Запорожья мало чего привлекательного и положительного в целом. Поэтому удивительно, что поездка прошла на такой позитивной волне.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот вчера такой позитив был в 20-й маршрутке с Песков) Зашла толпа людей, маршрутка битком набита, все теснятся, возмущаются, а один парень розрядил обстановку - Врубил огромную колонку JBL boombox под грустный денс ) У людей улыбки cразу нарисовались на лице, пошли танцы) и парня этого, как выходили на остановках благодарили Так что artemkacher & artikastiofficial Let's go в Запорожье Вас здесь ждут Информация: nastiabukhtii ____ #zptoday #запорожьесегодня#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #грустныйденс

A post shared by Запорожье сегодня (zptoday) on

Источник: Голос. Запорожья



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: