Сторонники пророссийского блогера устроили акцию в Мелитополе

Переглядів: 2288

15 липня 2019 06:02

Сторонники пророссийского блогера устроили акцию в Мелитополе фото
Сторонники пророссийского блогера проехались по городу

В Мелитополе прошла акция сторонников пророссийского блогера Анатолия Шария.

Машины с красными шариками проехались по городским улицам. После этого люди с шариками были замечены на главной площади.

Анатолий Шарий - видеоблоггер, бывший украинский журналист с антиукраинскими взглядами, ярый гомофоб и украинофоб. По информации украинских СМИ, политиков, СБУ и Комитета освобождения политзаключенных, ведет пророссийскую пропаганду с дискредитацией Украины и ее символов. Руководитель «Партии Шария» с 5 июня 2019 года.

В 2014 создал видеоблог на YouTube, где в насмешливой манере критикует украинскую власть, символику (флаг, гимн), язык, украинские СМИ, персоналии и события, связанные с Украиной, а также русскую несистемную  оппозицию. Наибольшую популярность сайт Анатолия имеет среди россиян. Однако, как оказалось, и в Украине есть его сторонники. Они объединяются  с помощью региональных телеграмм-ботов. Отметим, что на сайте Шария о мелитопольских активистах информации нет, есть только бот Запорожья.

От автора: особенно странно видеть сторонников пророссийского пропагандиста в 200 километрах от войны. Казалось бы здесь, в Мелитополе, люди точно должны понимать, что всякие "шарики" до добра не доводят. Но нет, кому-то, вероятно, надо, чтобы прямо на голову прилетело, тогда, может быть, люди поумнеют.

Фото Ивана Колисниченко



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
15 липня 2019 г. (06:29)

Автор!  Убейся н@***! 

 

Аноним
15 липня 2019 г. (06:38)

В каком месте Шарий пророссийский? Ссылочки приведите? То, что критикует майдаунов - это не значит, что он пророссийский

kazachenko869
15 липня 2019 г. (10:53)

а у порохоботов всегда так - если думаешь иначе сразу агэнт

Гость 34
15 липня 2019 г. (14:04)

Походу порох придумывал статью 

Аноним
15 липня 2019 г. (06:39)

Автор, у вас есть прекрасная возможность получить 3 тысячи евро налом, если приведете примеры его пророссийской позиции. Анатолий уже 4 года ждет, кому отдать эти деньги ))))))))))))

Аноним
15 липня 2019 г. (08:30)

Ошибаетесь, уже 5000€))) он увеличил

Прохожий
15 липня 2019 г. (08:30)

Не 3,а 5. Ставки подняты пару недель назад

Аноним
15 липня 2019 г. (08:30)

Ошибаетесь, уже 5000€))) он увеличил

Михаил
15 липня 2019 г. (06:49)

"До добра не доводят" президенты, пять лет наживающиеся на войне. В том числе благодаря Шарию Петя не будет кошмарить страну ещё пять лет. 

kazachenko869
15 липня 2019 г. (10:49)

согласна с каждым словом

Аноним
15 липня 2019 г. (14:33)

Война просто придет в твой дои и мокшанские танки будут стоять у тебя под окнами, ватаголовый. С таким прокацапским тупым Президентом и врагов не нужно

Аноним
15 липня 2019 г. (18:13)

Утырок, если бы не Порошенко, война на Донбассе не началась. Эта *** в начале июля 2014 года, несмотря на все договоренности, вышла из мирного процесса.

ГНА
15 липня 2019 г. (07:03)

Ссылочку Шарию уже передали, аффтар -готовся к суду, БАБЛА У ТЕБЯ ВИДНО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!

Аноним
15 липня 2019 г. (07:13)

Вся новость - сплошная ложь и передергивание. Ольховская - это известный порохобот и сторонник ПСОВ

Аноним
15 липня 2019 г. (07:15)

скоро ваши кишки будут во все стороны лететь во всех городах Украины

Олег Иванкевич
15 липня 2019 г. (07:33)

Очень надеюсь, что автора наклонят на денежку и автор вспомнит, для чего ему мозги. А так же, поймет, что  говорить правду, не является антиукраинским и пророссийским действием. 

Думал, что Кумок умнее
15 липня 2019 г. (07:50)

Миша, ну ты же не СРИ-а !

"Мы и Власть" июль 2019 прямая речь главреда
15 липня 2019 г. (08:02)

"Политкомпас", страница - 5. Михаил Кумок :"Единственно удивившая меня цифра - взлет "Партии Шария". Лично я за него проголосую ..... а вдруг получится....." 

Автор
15 липня 2019 г. (08:08)

Вам эти клише рассылают из штаба Пороха? Что за ерунду вы пишете? Вы поддерживаете политику 5 лет грабежа и мародерства?

Аноним
15 липня 2019 г. (08:21)

Это называется - украинская журналистика, которая давно превратилась в помойку

Альбина Зинчук
15 липня 2019 г. (13:03)

Вот сразу видно что власть боится Шария и обсерают его, сразу видно что он не из их числа, а это уже многое значит 

Гостья
15 липня 2019 г. (18:02)

Повторяют за другими, бездумно

Аноним
15 липня 2019 г. (08:29)

Цитата из этой статьи:

"кому-то вероятно, надо чтобы прямо на голову прилетело, тогда, может быть, люди поумнеют"

 

Это как раз на заметку Юле Ольховской и подобным продажным.

Марина
15 липня 2019 г. (08:35)

Вы хоть понимаете что сами написали? В каком месте Анатолий пророссийский??!! И последним предложением вы оскорбили всех сторонников Анатолия Шария, по-вашему мы глупые!? На себя сразу посмотрите, а затем судите.  А то как лживую информацию публиковать, так вы первые, а как правду говорить, так вы молчите. Только путаете украинцев.

Маша
15 липня 2019 г. (08:36)

Час "Х" близок, и надеюсь очень многие удивятся. скоро они все от кормухи отойдут, или их заставим отвечать за свои слова, написал не правду жди иск в суд.

Аноним
15 липня 2019 г. (08:40)

Все просто. Если против Украины и Майдана - значит пророссийский. Что тут доказывать ??? PS Надеюсь, что этого шария ждет судьба бузины. Он враг Украины и сознательгых украинцев

Аноним
15 липня 2019 г. (09:36)

Рагули, а вас вообще все сложно бывает? Таки нет, ибо вы тупорылые пещерные дауны

Аноним
15 липня 2019 г. (11:45)

Запорожье за Шария

смесь из грязи и говна-это родина моя
16 липня 2019 г. (19:56)

железная логика тупого хохлопатриота

Алексей
15 липня 2019 г. (08:41)

Акция была мирная Автор- "сепор" Делить и настраивать людей против друг друга это преступление

Гость
15 липня 2019 г. (08:43)

Юля! Вы вообще журналист или бабка с лавочки? Посмотрите 5000 роликов Шария и найдите один пророссийский. Получите приз в 5000€! 

Олександр
15 липня 2019 г. (08:49)

Автору: ти ще більше здивуєшся 22 липня. Як уже обридли такі дятли як ти. Зароби 5000 євро, доведи написане, гнида

Иван
15 липня 2019 г. (08:52)

У меня вопросы к автору. Написанно критикует украинскую власть, символику (флаг, гимн), язык, украинские СМИ, Приведите пример где он критикует символику, язык? Критика власти и СМИ это никак не антиукраинство. У СБУ к Шарию и его журналистам притензий нет, за инцеден с Белоглазововой СБУ извенилось. По политикам и МВД и всяким там актЫвистам все понятно не зря же он имеет статус политического беженца в Европе.

гость
15 липня 2019 г. (08:56)

А как же обьективность? Вы такого слова и не знаете, журнашлюги!!! 

Вы подстилки, вы не журналисты!

БОИ
15 липня 2019 г. (08:56)

Знаю эту шмуньку Ольховскую. Не далекая продажная ЖАБА!

гость
15 липня 2019 г. (08:57)

Надо обязательно судить журналюг, которые пишут этот бред!!! Вы должны отвечать за свои слова!!!

Ольга
15 липня 2019 г. (08:59)

ни слова правды. Как это по проукраински...

Народ выдохнет, когда вы все, разжигатели ненависти, отправитесь на свалку, а лучше, за грати.

Михаил
15 липня 2019 г. (09:01)

Мв а на вас ещё шарий не подавал в суд за такие обвинения? Нет? Ждите...

Аноним
15 липня 2019 г. (09:06)

Прям ВСЯКИЕ шарики или только красные? А? Помойка поршенковская, когда уже вы все в перегной превратитесь, хоть польза будет от удобрения.

Антон
15 липня 2019 г. (09:07)

Мдауж... Шёл 2149 год... Часть людей всё ещё безосновательно полагала, что Анатолий Шарий - антиукраинский (пророссийский) блогер... 

Аноним
15 липня 2019 г. (09:09)

Ну да, это же при Яныке журналистам спускали сверху "темники", а после святого Майдана наступила свобода слова и демократия?! Шарий приближается!

Кумаку
15 липня 2019 г. (09:12)

Михаил Владимирович, это не правильно, когда у Вас работают настолько непрофессиональные журналисты. Порохоботка Ольховская подставила Вас под иск от Шария. Не проще ли извиниться сразу за враньё? Вашу газету и сайт читал всегда и считал Ваш ресурс объективным. 

Аноним
15 липня 2019 г. (09:23)

извиняюсь «КумОку»

Кос
15 липня 2019 г. (09:27)

Это не Шарий антиукраинский, это вы и подобные вам Укр СМИ антиукраинские и презираете свой народ. Как же у вас подгорает, когда вы видите как люди с улыбками, мирно, на позитиве могут устраивать такие акции. Если так бомбит, значит мы на правильном пути. А вы - готовитесь отвечать по закону)))

Аноним
15 липня 2019 г. (09:59)

правильно получи фашист гранату)) ТАК то! нечего х.ерить всехнеугодных. пусть ответит за свои слова.

Гость
15 липня 2019 г. (09:31)

Вот хотелось высказаться на счет  Шустрый-Шарий,  а  кто он то . Если проросийский--утопить падлу.если против  безпредела  власти -так  это наш   парниша.Но если куча  народа с антиукраинскими взглядами   что  за него  тянет  мазу---тут ясно  в утиль.Не  дай  бог  придет в Украину  безпредел!   Чмо  кремлевское  спит и видит как  мы мочилово  заделаем.

Флавио007
15 липня 2019 г. (14:43)

"Куча народа" - "в утиль". Это как реализовывать будешь? По заветам Шухевича живешь?

Аноним
15 липня 2019 г. (09:42)

Вся статья- бездоказательная ложь! Ощущение что находишься в матрице, которая постоянно искажает реальность. Заниматься журналистикой- благородный труд, а писать "лживую заказуху" за деньги сродни проституции!!!  

Аноним
15 липня 2019 г. (10:00)

МВ уже давно продажными стали, хоть и пытаются быть объективными

Украинка
15 липня 2019 г. (10:13)

Лайк! 

Аноним
15 липня 2019 г. (09:57)

во быдла ватного вылезло, этими тварями платят из одного центра

Аноним
15 липня 2019 г. (10:08)

Ув. или не ув. аноним, хотелось бы обратить ваше внимание на стиль написания комментариев Вами и теми, кого Вы назвали   "быдлом".  Прошу прощения, сравнение не в Вашу пользу!!!!

Аноним
15 липня 2019 г. (10:17)

Воны ж уси себя мытцямы щитают ))))) Шо не рогуль, то мытэць!

Аноним
15 липня 2019 г. (12:02)

Какой слог!!! Какие обороты речи!!! Владение языками!!!! Я в восхищении!!!

Украинка
15 липня 2019 г. (10:11)

Что за бред вы пишите? Я не пойму, кто вам это указывает? Неужели старая власть еще влияет??? 

Мы украинцы! И Шарий тоже! Мы за правду! 

И выходят (выезжают) за Шария все бесплатно! 

Аноним
15 липня 2019 г. (10:18)

Лучше всего характеризует данную статью мастерски отснятое видео!!!! И так всю жизнь, искаженная реальность сквозь треснувшее лобовое стекло!!! Может это оно не дало увидеть Вам правду и понять суть вещей!!! 

Станислав Бойко
15 липня 2019 г. (10:19)

Подайте на него в суд )))))

Студент
15 липня 2019 г. (10:24)

Шария зарегестрировало ЦВК !!!  Не пишите бред

Аноним
15 липня 2019 г. (10:32)

всё прошарийское быдло пишет из за паребрика это ясно

Аноним
15 липня 2019 г. (10:38)

Ну конечно! И в Мелитополь все оттуда подтянулись

Аноним
15 липня 2019 г. (10:42)

Посмотрите, какие толпы народа выходят с красными шариками в Харькове, Одессе, Киеве и т д. Шарию денег не хватит , чтобы всем заплатить.

Станислав Бойко
15 липня 2019 г. (10:47)

Шария поддерживают реальные люди. Это вам не бюджетники согнанные Миньком в закрытые залы

kazachenko869
15 липня 2019 г. (10:48)

О, теперь и эти оскорбляют Шария. Да вы ему по профессионализму и на коврике не стоите, а туда же. Ну ждем извинений теперь от МВ

Аноним
15 липня 2019 г. (10:53)

Ваш Шарий просто оттянет голоса у партии за життя, которая будет в раде противостоять невмнняемой агрессивной идеалогии пороха, голоса и зеленского. Пройти в раду Шарий не сможет, а если  и сможет, то что он будет со своего дивана там работать? Я тоже критикую майдан, но Какой смысл за шария отдавать голос не понимаю. Не распорошивайте голоса на всякие непроходные партии. Мысли  большинства мелитопольцев и всего нашего региона в данном парламенте поддерживает только партия за життя. ЦИК  разрешила зарегистрировать Шария, чтобы он оттянул голоса у за життя. Он же не живёт в Украине последние 5 лет. Делают так, как выгодно власти. А  вы ей подыгрываете, отдавая голоса за непроходного и не живущего в стране кандидата. 

Аноним
15 липня 2019 г. (11:06)

Шарий наберет больше, чем ПЕС и их сателит за життя вместе взятые! 21 будет нежданчик для всех упоротых. 

я
16 липня 2019 г. (02:50)

Да, политический критинизм не лечится.

Аноним
15 липня 2019 г. (11:06)

Шарий сидит смелый такой и играется за границей. Да он говорит правду, но в раде он как будет находиться тоже по скайпу. А мы не за границей, мы здесь у себя на родине. Поэтому давайте голосовать не только за тех, кто критикует майдан, а тех, кто с нами в одной стране и может  отстаивать наши интересы здесь, унас на родине. 

Аноним
15 липня 2019 г. (11:08)

не сбивайте людей с толку! Шарий приближается!

Станислав Бойко
15 липня 2019 г. (13:13)

Вот пройдёт в Раду и узнаем какой он смелый.

Аноним
15 липня 2019 г. (18:12)

Это за кого? За оп " за життя"? Это они сделают жизнь краще? Будут представлять интересы? Так с какого х*я они этого не делали пять долбанных лет???

Аноним
15 липня 2019 г. (11:10)

проплаченные слетелись как мухи на говно, Украину вам не вернуть в рашку

Флавио007
15 липня 2019 г. (14:49)

В какую такую "рашку" возвращают? А есть доказательства насчет "проплаченных"?

Мария
15 липня 2019 г. (11:18)

Шарий вроде украинец

ПРОТИВ МИНЬКО
15 липня 2019 г. (11:32)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

ЗЕкандидат
15 липня 2019 г. (11:34)

Минько использует админ.ресурс в своих корыстных целях

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО
15 липня 2019 г. (11:36)

РИА и ТВМ куплены Минько

Гражданин
15 липня 2019 г. (11:38)

Шарий наш кандидат

Житель
15 липня 2019 г. (11:39)

Порошенко = Минько, мы все помним

За Шария
15 липня 2019 г. (11:47)

Сказки про агентов кремля уде не прокатывают, наелись ими уже за 5 лет. Настоящие агенты кремля-это Порошенко и Турчинов у них медаль есть от Путина "За сдачу Крыма"

Аноним
15 липня 2019 г. (11:58)

Правду в Раду Шарий шарит.

Кумок голосует за Шария
15 липня 2019 г. (12:12)

Юля, твой шеф пророссийский гомофоб и украинофоб? Ты, реально сбрендила?

Аноним
15 липня 2019 г. (12:18)

Помойте лобовое стекло, через которое снимаете видео для лживой статьи, смотрите на окружающий вас мир, и жизнь заиграет новыми красками! Перестанете в жителях Мелитополя видеть врагов! Начните с себя делать этот мир чуточку чище и добрее! Разруха не в клозетах... разруха в головах!

МИНЬКО-ВОР
15 липня 2019 г. (12:34)

Кто за Шария тот за Минько и Маслова не голосует

МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ
15 липня 2019 г. (12:37)

Минько вор, а воры должны сидеть

Альбина Зинчук
15 липня 2019 г. (13:01)

Полностью поддерживаю Шария, ведь благодаря ему мы сможем сделать шаг, ближе к человечности и дальше от воров и обманщиков

Аноним
15 липня 2019 г. (13:19)

Вата она и в Украине вата. Животные

Флавио007
15 липня 2019 г. (14:58)

А вы, укропитеки, конечно же человеки. Честные и неподкупные.

Аноним
15 липня 2019 г. (13:22)

А тем временем, вчера рыгоаналы выгнали петуха Балицкого из своих рядов.Этого неудачника уже пинают все кому не лень. Даже рыги от этого мусора отказались

МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ
15 липня 2019 г. (13:26)

Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

Аноним
15 липня 2019 г. (13:31)

Петушарий, кумир ватных дурачков.Голосуй за педофила и антиукраинскую мразь

ШАРИЙ
15 липня 2019 г. (13:31)

Зеленский наш Кандидат

Горожанин
15 липня 2019 г. (13:52)

Почему  Шарий сразу про российский? Он реальные слова говорит. Я поддерживаю его целиком, но голосовать буду за слугу народа

Гость из прошлого
15 липня 2019 г. (13:53)

Костя Баранов голосую за тебя. Ты мой выбор и я считаю, что ты реально будешь решать проблемы города

Альбина Зинчук
15 липня 2019 г. (14:19)

Совершенно поддерживаю, Константин выглядит даже не так как все. Я тоже буду голосовать за него

Студент
15 липня 2019 г. (14:04)

Мой выбор Костя Баранов. Я за велик!

Альбина Зинчук
15 липня 2019 г. (14:21)

Сразу видно что человек любит спорт и это его, тоесть он не выпендривается делая свои фото на полях и т.д . Я тоже ща Константина, он более живой 

Гость78
15 липня 2019 г. (14:04)

С каких пор шарий проросийский? 

Гость78
15 липня 2019 г. (14:04)

С каких пор шарий проросийский? 

Аноним
15 липня 2019 г. (14:12)

Заклинило тролль?

Аноним
15 липня 2019 г. (15:25)

Это ты коротко о себе?)))))

Гость78
15 липня 2019 г. (14:05)

Он уехал в Россиб и расследовал поступки пороха, так как здесь его просто хотели стереть с лица земли 

Аноним
15 липня 2019 г. (14:13)

Его и так снесут с лица Украины как только этот петух ватный тут появится

Юра
15 липня 2019 г. (16:47)

ш л ю х а - это ты уехала в Россию и мычишь так животина дурная

Гость 54
15 липня 2019 г. (14:06)

Я за шария, баранова и зелю а Порох миня пусть валит 

Гость 34
15 липня 2019 г. (14:06)

Шарий наш кандидат, нужны новые лица а не минько 

Аноним
15 липня 2019 г. (14:15)

Прокацапские растения всегда выбирают дерьмо. То Яныка, то эту мразь Петушария

Аноним
15 липня 2019 г. (14:17)

Запоребриковые идут как в последний бой, эта тля засрала все региональные СМИ. Не повторяйте ошибки президентских выборов.

Аноним
15 липня 2019 г. (14:20)

Всегда приятно наблюдать за пылающими пердаками тупорылой ваты. Они себя сами убьют своими газами

Аноним
15 липня 2019 г. (15:55)

Ну-ну. Пердачеллы горят у рогулей. Сначала Петруха пролетел на президентских выборах. Сейчас его ПСЫ на грани 5 процентов. Нацики вообще на проходят в Раду

 

Украинцам уже надоела война.

 

ЗЫ. Рогуль, надеюсь, ты с передовой строчишь?

Гость
15 липня 2019 г. (14:52)

Гнать Минько поганой метлой!

За Шария
15 липня 2019 г. (14:54)

Минько займись делом как мер, выполняй свои обязательства перед народом!!

Бывалый
15 липня 2019 г. (14:56)

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

Слуга Народа
15 липня 2019 г. (14:58)

Минько хочет сорвать выборы. Готовятся провакации. Не ведитесь

Аноним
15 липня 2019 г. (15:05)

Когда еще не было соцсетей, только в семье знали что ты дурачок

Флавио007
15 липня 2019 г. (15:05)

Статья изобилует ошибками. Шарий - не про российский блогер, а пррПАРАГВАЙский.

В Парагвае тоже не любят унылые завывания. А гербами - едят (!) И даже гос.языка у них два. Вот.

Аноним
15 липня 2019 г. (15:18)

В стране 73% Зебилов, которые никогда не были в АТО/ООС, но жутко устали от войны и готовы стать раком под кацапов.. Но самое страшное, что по своему малодушию, они готовы передать(переложить на плечи) нерешенную проблему суверенитета Украины на плечи своих детей (типа пусть следующее поколение решает)

#ЯШАРЮ
15 липня 2019 г. (15:27)

Иди воюй, Задолбал тут писавши. 

Аноним
15 липня 2019 г. (15:56)

Мушку спили. Ебака, вояка грозный  ))))

Аноним
15 липня 2019 г. (15:51)

Статья - лишний повод, что 21-го голосуем именно за партиию Шария.

Серж
15 липня 2019 г. (15:58)

Статья брехливая. Шарий - это сила! Голосуем за номер #17. 

Аноним
15 липня 2019 г. (16:05)

МВ помойка вонючая, если пишет такую ложь. # Я шарю. 

Аноним
15 липня 2019 г. (16:14)

эту сотню вонючих тел с шариками катают по всем городам Украины, создавая массовку за кремлёвские кровавые бабки - продажные мрази без родины

Флавио007
15 липня 2019 г. (16:26)

Эх! Кабы раньше-то знать... А где конкретно кровавые бабки выдают? И шарики... Пойду, получу.

А то надоело "прокремлевские" комменты писать за бесплатно

Флавио007
15 липня 2019 г. (16:35)

Кстати, по моему личному опыту, самые "патрыотычны" украинцы живут в ЕС.   У них вид на жительство или паспорт местный. Доставшиеся зачвстую ценой аморальных поступков. Уж очень хотелось евроинтегрироваться.

Аноним
15 липня 2019 г. (16:34)

Стаття - дно, треба проштовхнути в Раду закон, за яким після таких опусів переглядали кваліфікацію "журналіста", забирали їх посвітчення та блокували майданчик, на якому стаття була розміщена до виплати штрафів та фінансових компенсацій постраждалій стороні. А то авторське право у нас ще якось захищають, а честь та гідність позабули, треба нагадати.

Флавио007
15 липня 2019 г. (16:40)

Пыдтрымую.

Однако тот же Шарий подавал в суд за один эпитет. Суд постановил: выражение "за русский мир" ничего плохого не означает.

Юрий
15 липня 2019 г. (16:36)

*** обсосанная писала статью,шмара последняя

Серега
15 липня 2019 г. (17:16)

Не знаю, посмотрел его видео... Вроде как очень даже проукраинский блогер, надо брать. Без Вашего сайта даже б не узнал о таком человеке, благодарю. 

grishin9493
15 липня 2019 г. (19:59)

Я не понимаю, с чего вы все решили, что он пророссийский? У человека просто есть своё мнение и взгляд на всё.

ШАРИЙ
15 липня 2019 г. (17:29)

Шарий наш кандидат

Слуга Народа
15 липня 2019 г. (17:35)

Зализецкая (главный редактор) пишет проплаченную Миней чушь.

а н о н и им
15 липня 2019 г. (21:49)

уж не знаю кем проплачено, но обзывать горожан нехорошо, очень нехорошо

Инна
15 липня 2019 г. (18:04)

Нехорошо так в открытую унижать мелитопольцев. Демократия у нас, как бы

ЗЕКоманда
15 липня 2019 г. (18:24)

Зеленский наш Кандидат

Товарищ
15 липня 2019 г. (18:27)

Минько как бизнесмен не может быть даже мером, а не то что депутатом

Аноним
15 липня 2019 г. (18:28)

круче нету ни фига Анатолья Шария

6ка Порошенка не пройдёт
15 липня 2019 г. (18:32)

Минько вор, а воры должны сидеть

МИНЬКО не ЗЕленский
15 липня 2019 г. (18:49)

Минько использует админ.ресурс в своих корыстных целях

Наблюдатель
15 липня 2019 г. (18:56)

Порошенко = Минько, мы все помним

grishin9493
15 липня 2019 г. (19:58)

Абсолютно верно, все идентично.

Аноним
15 липня 2019 г. (19:12)

мне бы хотелось чтоб его выбрали и он приехал в Украину...

grishin9493
15 липня 2019 г. (19:58)

Это всего лишь в поддержку Шария, и почему он пророссийский???

Аноним
15 липня 2019 г. (19:58)

Ребят не обращайте внимание на эту журналистку  она просто страшная как баба Яга, она меня я  ещё  лет 5 назад  пугала в маршрутке на ханду , своим видом вечно не накрашенная. Грязная и такаяж вонючая как и это издание. Я когда у нее  кольцо на пальце увидел охренел  но когда увидел ее мужа все стало на свои места явный поклонник заднего привода. Небось женился чтоб  пальцем не тыкали.  Оттуда и и тема гомофобии в статье просто больная тема. Ей посочувствовать  нужно.

да будет свет
15 липня 2019 г. (21:47)

Вообще-то мы живём в демократической стране! Если автору нравится ПЕС, то почему остальные должны симпатизировать ему-же? Он уже настолько заврался, что сам не может отличить зерно от плевен. А если по-существу, раз эту партию зарегистрировал ЦИК, то какие вопросы, какие намёки на то, что она пророссийская и тд? Если есть доказательства, приз в студию, а так как бы ответить за брехню не пришлось! Ложь, брехня и провокация... Придёт весна, будут сажать... 

Гостья
15 липня 2019 г. (21:54)

что за громкие фразы - пророссийский, да он больше патриот чем многие жители Украины

50 лет Победы
15 липня 2019 г. (23:12)

Очень примитивное мышление автора статьи...во времена Порошенка, все кто был против него были или рукой или агентами Кремля... Мыслите шире 

смесь из грязи и говна-это родина моя
16 липня 2019 г. (19:59)

это какой тупой пи.дой нужно быть,чтобы написать такую говностатью

Аноним
16 липня 2019 г. (20:29)

Как зае...ла эта вся движуха. Только на Толяна надежда. 

Octopussy
16 липня 2019 г. (23:30)

Да-да, присоединяюсь - доказательства украинофобства и пророссийскости в студию, Юлия Ольховская!

Аноним
17 липня 2019 г. (20:07)

Автор, готовь шкары, чтобы переобуться, когда они (Шарий и его ко***) зайдут в парламент. Укр википедии, наверное, обчитался и солидарность за коллег, которых уличил во лжи Толик срабатывает. Прочитай англ версию википедии. 

Никол
18 липня 2019 г. (14:34)

в  этой  продажной   газетенке    вса  авторы мрази  ,как  и сами  хозяева  ихние... 

Аноним