Обзор Samsung Galaxy S10e

Переглядів: 714

9 липня 2019 10:32

Обзор Samsung Galaxy S10e фото

В этом году Samsung выпустил сразу три модификации Galaxy S10. Наиболее бюджетной моделью является s10e. Смартфон получился достаточно компактным и функциональным. Samsung Galaxy S10e однозначно понравится пользователям, которые хотят обзавестись флагманским смартфоном, но не хотят переплачивать за абсолютно ненужные функции и навороты.

Дизайн

Визуально смартфон ничем не отличается от более дорогих моделей. Разве что экран плоский, а не закругленный. Может и выглядит это не столь привлекательно, но в эксплуатации плоский дисплей гораздо удобнее.

Сборка проведена на самом высоком уровне. Применялись исключительно высококачественные материалы, поэтому качество не поддается сомнению.

Отдельно необходимо отметить потрясающую эргономику. Управлять можно одной рукой, свободно дотягиваясь пальцем до самой дальней точки экрана и не меняя при этом захват.

Экран и камера

Samsung Galaxy S10e, относительно более прогрессивных моделей, получил меньший по диагонали дисплей, всего 5.8 дюйма с разрешением FullHD+. Однако разницу могут заметить ну только очень опытные пользователи. Все остальные характеристики у экранов идентичные. Дополнительно предусмотрено множество настроек, позволяющих максимально точно настроить цвета и качество картинки.

Камера у смартфона двойная и включает один модуль на 12МП с углом обзора 77 градусов и второй модуль на 16 МП и углом обзора на 123 градуса. В дневное время камеры фотографируют безупречно. Однако в случае недостатка естественного освещения, качество снимок несколько ухудшается. Кроме того, предусмотрены всевозможные дополнительные настройки и функционалы, позволяющие добиться максимально правильной композиции кадра.

Производительность и автономность

Samsung Galaxy S10e комплектуется мощным процессором Exynos 9820 и 8 ГБ оперативной памяти. ПЗУ составляет 128 ГБ и дополнительно данный объем можно расширить за счет установки стороннего MicroSD. В целом смартфон прекрасно справляется с любыми задачами и практически не нагревается даже при максимальных нагрузках.

Аккумулятор с объемом 3100 мАч не совсем соответствует возможностям смартфона. При активной эксплуатации телефона, заряда может не хватить на весь день. Хотя присутствует режим энергосбережения, позволяющий существенно увеличить период автономной работы. S10e получил функционал быстрой подзарядки, полный цикл осуществляется за час. Беспроводная зарядка также достаточно производительная.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: