Комфортный отдых в Затоке

Переглядів: 967

6 липня 2019 17:32

Комфортный отдых в Затоке фото

С наступлением лета пора задуматься об отпуске, чтобы отправиться на солнечные пляжи черного моря. Необходимо только заранее подыскать хорошую базу для комфортного отдыха.

Сейчас в Одессе функционирует множество подобных заведений, но особенно привлекает база отдыха в Затоке Натали. Находится она в Затоке, в экологически чистой зоне, рядом нет никаких промышленных объектов, да и город находится на приличном расстоянии.

Знакомимся с базой отдыха в Затоке

База занимает достаточно обширные территории и включает несколько корпусов для проживания. Все доступны номера делятся на несколько категорий:

  • Royal на двоих,
  • Royal на троих,
  • Royal Family,
  • Royal Family Lux.

Взрослые могут отдохнуть недорого на море https://bo-natali.com/product/CLASSIC-a. Дети возрастом до четырех лет проживают абсолютно бесплатно. Абсолютно все номера оснащены современными санузлами со всеми необходимыми приспособлениями. Холодильником, телевизором, комфортабельной двуспальной кроватью. В случае необходимости в номере может быть установлена кроватка для малышей возрастом до двух лет. Причем данная опция бесплатная. Также во всех номерах присутствует мощный Wi-Fi и балкон с видом на море. Дополнительно на балконе предусмотрена необходимая мебель для комфортного отдыха.

На территории базы находится парковая зона с красивыми фонтанами, беседки с мангалом и даже присутствуют услуги врача.

Питание и развлечения

В номерах категорически воспрещается готовка, поэтому на территории базы функционирует столовая и ресторан. В столовой предусмотрен завтрак, обед и ужин. Можно оформить заказа на комплексное питание. Меню достаточно разнообразное, готовят профессиональные повара, используются исключительно свежие продукты.

Дополнительно на территории работает ресторан. Здесь можно заказать блюда украинской и европейской кухни, а также столь любимую многими пиццу. Отведать блюда можно на летней террасе или в прохладном зале, который был полностью отремонтирован.

Естественно, многих интересуют развлечения https://bo-natali.com/catalog/all, так как детям нужно где-то проводить свой досуг. Первостепенно, на территории присутствует бассейн, где можно в любое время искупаться. В непосредственной близости находится и море с кристально чистой водой. Также на территории базы находится большая спортивная площадка. Присутствуют всевозможные тренажеры, а также зоны для игры в футбол, волейбол и теннис. Дополнительно для детей присутствует игровая зона, с различными качелями, горками и другими подобными приспособлениями.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: