Почему продукция компании ТПК пользуется популярностью

Переглядів: 615

2 липня 2019 19:44

Почему продукция компании ТПК пользуется популярностью фото

Девиз компании ТПК «Только Проверенное Качество» как нельзя лучше объясняет лидирующие позиции производителя на украинском рынке. Надёжная и долговечная продукция, представленная на официальном сайте: www.tpk.ua, востребована как крупными строительными организациями и застройщиками, так и частными покупателями. Именно ТПК впервые в нашей стране сертифицировала завод профилирования металла согласно требованиям системы менеджмента качества ISO 9001.

В следующем году производство компании отметит свой 20-летний юбилей. За это время мощности разрослись до трёх современных комплексов. Итальянская линия по производству сэндвич-панелей вообще не имеет аналогов в Украине. Там выпускают сертифицированную продукцию в соответствии с высокими европейскими стандартами. Впрочем, потребители, и не только отечественные, давно убедились: всё, что делает ТПК, обладает высоким качеством без компромиссов. Давайте узнаем, что компания предлагает на рынке сегодня, и почему выбрать решения от украинского производителя выгодно разным заказчикам.

Что сегодня выпускают заводы компании?

За годы работы компания зарекомендовала себя как надёжный и ответственный поставщик:

  • Стеновых и кровельных сэндвич-панелей.
  • Профнастила для обустройства кровель, стен.
  • Несущего профнастила.
  • Многофункциональных внутренних стеновых кассет.
  • Фасадных панелей и кассет.
  • Металлочерепицы.
  • Прогонов, ригелей для использования во второстепенных несущих системах.

Продукция ТПК установлена на крышах и фасадах огромного количества производственных, складских, торговых помещений, логистических и таможенных комплексов. Кровельные материалы компании украшают скатные крыши многоквартирных и частных жилых домов.

Почему покупать у ТПК выгодно?

Сырьё поставляется от ведущих металлургических комбинатов со всего мира. Во главу угла ставится качество продукции. Поэтому поставщики проверены многолетним сотрудничеством.

Обратившись в ТПК можно быть уверенным, что в филиале компании в любом регионе квалифицированные специалисты предоставят полный комплекс услуг:

  1. Проконсультируют и грамотно рассчитают необходимое количество материалов;
  2. Произведут продукцию по индивидуальному заказу;
  3. Подберут сопутствующие товары;
  4. Своевременно доставят материалы на стройплощадку;
  5. Предоставят гарантию.

Трудно отыскать город, где при строительстве торговых или промышленных сооружений, жилых зданий или частных домов не применялись решения от ТПК!

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: