Верка Сердючка впервые за многие годы сменила имидж, став блондинкой

Переглядів: 935

2 липня 2019 12:21

Верка Сердючка впервые за многие годы сменила имидж, став блондинкой фото

Вот уже несколько лет подряд Верка Сердючка появляется на сцене в одном и том же аутфите. Это серебристый костюм с мерцающими вставками, огромные затемненные очки и большая звезда на голове. Именно так украинскую Верку знают в Европе после выступления звезды шоу-бизнеса на Евровидении. Однако образ оказался не вечным. Как изменился сценический внешний вид Андрея Данилко, расскажет и покажет Joinfo.ua.

В личном официальном профиле Верки Сердючки в Инстаграм появился пост, который взбудоражил всю сеть. На фото Андрей Данилко предстал перед многочисленными поклонниками и подписчиками в совершенно новом амплуа.

На снимке Верка Сердючка позирует на камеру в ярко-розовой кофте и меховой жилетке. Одежда дополнена выразительными аксессуарами в виде браслетов-цепей, крупных колец с камнями и подобной подвески.

Однако больше всего внимание привлекает прическа Сердючки. Впервые за много лет Верка стала блондинкой. Осветленные волосы средней длины, стильная короткая ровная челка, а также неоновая розовая повязка на голове изменили звезду шоу-бизнеса до неузнаваемости.

Примечательно, что в руках Андрей Данилко держит череп и маленького совенка. В целом по образу можно сказать, что Верка Сердючка пыталась изобразить современную гадалку. Возможно, такие изменения в имидже знаменитости связаны со съемками артистки в очередном мюзикле. Ведь именно ради таких проектов Верка всегда готова отойти от привычного сценического образа и попробовать что-то новенькое.

Подобные изменения не могли не заметить самые преданные поклонники и подписчики эпатажной звезды. Всего за один день снимок собрал более 13 тысяч лайков и десятки комментариев.

«Как не хватает Вас на экране !!! Обожаю Вас Вы такой талант!», «Не хватает твоих новогодних мюзиклов,"за двумя зайцами мил раз пересматривала" шедевры делаешь любимый Андрюша», «Ну пани ведьмочка», «Красота-страшная сила!», «Андрей Михайлович мастер перевоплощения», «Ой вер ну красотка», - пишут читатели блога Андрея Данилко. (Орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)


Источник: joinfo.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: