Тина Кароль удивила акробатическим талантом

Переглядів: 785

30 червня 2019 17:15

Тина Кароль удивила акробатическим талантом фото
Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль опубликовала в своем Instagram снимок с выступления.

Украинская певица Тина Кароль — настоящая любимица публики. Ее творчество не знает границ, ведь композиции артистки слушают далеко за пределами нашей страны.

Благодаря виртуозным вокальным навыкам и лирическим душевным песням, ее треки трогают огромную аудиторию, а слова становятся для многих настоящими мантрами по жизни. Многие фанаты увековечивают строчки из ее песен и портреты Тины на своем теле в виде татуировок.

Вчера, 27 июня, Тина Кароль опубликовала в своих сторис в Instagram фото. Это снимок из публикации, которую певица разместила в своем профиле еще в декабре прошлого года. На фото Тина запечатлена на сцене премии M1 Music Awards 2018, где в прошлом году она получила почетную статуэтку за лучший фан-клуб. Кадр запечатлен в момент того, как Кароль исполняет на сцене акробатический элемент в своем номере-попури.


«А вы так умеете?» — написано под фото.

Поклонники забросали Кароль волной комплиментов: «Трюки бомба», «Это же легко», «Тина , вы лучшая!», «Так можете только вы», «Ми так не вміємо @tina_karol ще собі щось зламаємо, це тільки ти в нас так вмієш і це просто неймовірно», «Огосподи когда я вижу как ты это делаешь я думаю что ты сейчас упадешь , но не дай Бог. Любим тебя».

Источник: newsyou



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: