Лучшие фильмы 2019 года, о которых мало кто слышал

Переглядів: 1002

29 червня 2019 20:45

Лучшие фильмы 2019 года, о которых мало кто слышал фото

Кинематограф-2019 поражает огромным спектром кинокартин, которые обязательно удивят киноманов и телезрителей, ожидающих интересного сюжета. Премьеры фильмов 2019 года, бесспорно, удивили поклонников и критиков, захватив их внимание с первых минут.

LifeStyle 24 собрал для вас топ-фильмы 2019 года, которые необходимо посмотреть каждому. Список составлен на основе наиболее ожидаемых кинокартин, тех, которые уже вышли, и тех, которые зрители с нетерпением будут ждать в течение года. Некоторые из предложенных лент можно уже просмотреть в хорошем качестве на стриминговых сервисах.

Уже известно, что первая кинолента, в которой предстает супергероем не мужчина, а женщина, под названием "Капитан Марвелл" побила все рекорды. Фантастический боевик собрал почти полмиллиарда долларов кассовых сборов.

Список ТОП-фильмов 2019 года:

Ван Гог. На пороге вечности 

Премьера фильма в Украине: 3 января
Режиссер: Джулиан Шнабель
Оригинальное название: At Eternity's Gate

Главную роль в фильме "Ван Гог. На пороге вечности" сыграл 63-летний американский актер Уиллем Дефо. Сюжет биографической драмы рассказывает про нидерландского художника-импрессиониста и его период жизни во французском городе Арль. В это время он нарисовал одну из своих самых известных работ – "Спальня в Арле". Кинокартина также показывает зрителям его отношения с братом Тео.

Ван Гог. На пороге вечности: смотрите трейлер фильма онлайн

Стекло

Премьера фильма в Украине: 17 января
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Оригинальное название: Glass

Детектив рассказывает об опасных преступниках, у которых есть проблемы с расстройствами личности. Все трое находятся в психиатрической больнице. Один из них считает себя супергероем, несмотря на то, что он стареет. Другой – террорист-инвалид "Мистер Стекло". В противовес им, третий преступник является очень опасным, ведь в нем умещается 23 разных личности, которые борются между собой.

Стекло: смотрите трейлер фильма онлайн

1+1: Голливудская история 

Премьера фильма в Украине: 17 января
Режиссер: Нил Бергер
Оригинальное название: The Upside

Фильм "1+1: Голливудская история" рассказывает о двух совершенно разных людях со сложными судьбами, которые становятся лучшими друзьями. Кинокартина показывает зрителям интеллигентного миллионера Филиппа, количество денег у которого которого не имеет границ. У него есть все: роскошный дом, дорогие автомобили, произведения искусства. Однако жизнь его очень серая, ведь после несчастного случая он стал человеком с инвалидностью.

Оправившись от беды, он так и не наладил жизнь, ведь боль его так и не отпустила. Однако жизнь Филиппа кардинально меняется, когда он знакомится с темнокожим парнем по имени Делл.

1+1: Голливудская история: смотрите трейлер фильма онлайн

Мария – королева Шотландии

Премьера фильма в Украине: 17 января
Режиссер: Джози Рурк
Оригинальное название: Mary Queen of Scots

Фильм "Мария – королева Шотландии" рассказывает о трагической истории жизни и смерти Марии Стюарт. Католичка Мария Стюарт – королева Шотландии, а также возможная наследница английского престола, ведь ее кузина – королева Англии, протестантка Елизавета I – не имеет детей. Лента познакомит вас с безжалостной Елизаветой I и дерзкой Марией Стюарт, которые будут соперничать в политике и любви.

Мария – королева Шотландии: смотрите трейлер фильма онлайн

Зеленая книга

Премьера фильма в Украине: 24 января
Режиссер: Питер Фаррелли
Оригинальное название: Green book

"Зеленая книга" – комедийная драма, которая рассказывает о существующем в середине прошлого века справочнике для темнокожих туристов. Справочник "Зеленая книга" помогал путешественникам найти безопасные места для ночевки, заправки, магазины и другие нужные сервисы.

Таким справочником пользуются главные герои фильма, которые отправляются в поездку по южной Америке, которая изменит их жизнь. Лента получила заветную награду Оскар-2019 в номинации "Лучший фильм года", а также получила статуэтку в номинации "Лучший оригинальный сценарий".

Зеленая книга: смотрите трейлер фильма онлайн

Фаворитка

Премьера фильма в Украине: 31 января
Режиссер: Йоргос Лантимос
Оригинальное название: The Favourite

Фильм переносит зрителей в 18 век, в то время, когда английский престол возглавляла королева Анна Стюарт. Королева, у которой умерло 17 детей, часто болеет, ей присущи сильные вспышки агрессии, она страдает ожирением и не может правильным образом управлять страной. Обессиленная королева пригласила жить в свой замок свою любовницу – замужнюю Сару Черчилль.

Завладев отличным и богатым замком, Сара, казалось бы, уже получила то, что так сильно хотела. Однако во дворец прибыла бедная родственница королевы, которая впоследствии стала ее "фавориткой". Оливия Колман, которая исполняет главную роль в фильме, получила Оксар в номинации "Лучшая женская роль".

Фаворитка: смотрите трейлер фильма онлайн

Идеальная западня

Премьера фильма в Украине: 28 февраля
Режиссер: Джордж Ретлифф
Оригинальное название: Welcome Home

По сюжету, молодая пара отправилась на отдых в Италию, чтобы улучшить отношения, которые понемногу угасают. Однако у владельца дома, где они поселились, немного другие планы на гостей. Коварный итальянец приложил все усилия, чтобы испортить отдых влюбленным американцам. Главную роль в фильме исполнила модель Эмили Ратаковски.

Идеальная западня: смотрите трейлер фильма онлайн

Мадонна: Рождение легенды

Премьера фильма в Украине: 28 февраля
Режиссер: Гай Гуидо
Оригинальное название: Madonna and the Breakfast Club

Мадонна – самая успешная артистка в мире музыки. На ее счету миллионы пластинок и концертов, за ее плечами – миллионы преданных фанатов и ценителей ее творчества. Она провоцирует, захватывает и поражает. Фильм рассказывает о том, с чего на самом деле начиналась мировая слава звезды. Художественный фильм, снятый в жанре мокьюментари с уникальными кадрами и видео из личных архивов, впечатлит каждого.

Мадонна: Рождение легенды: смотрите трейлер фильма онлайн

Капитан Марвелл

Премьера фильма в Украине: 7 марта
Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
Оригинальное название: Captain Marvel

Фильм рассказывает о женщине-супергероине, которая обладает уникальными способностями. Все события происходят в 1990-х годах. Лента подробно рассказывает, как пилот ВВС США из-за слияния с ДНК воина инопланетной расы Крии стала супергероем Капитаном Марвелл и получила сверхспособности. В главной роли фильма предстает голливудская актриса Бри Ларсон.

Капитан Марвелл: смотрите трейлер фильма онлайн

Гуцулка Ксеня

Премьера фильма в Украине: 7 марта
Режиссер: Олена Демьяненко

В центре комедии "Гуцулка Ксеня" – парень Яро, который живет в Америке. Однако он вынужден вернуться в Украину, поскольку его отец перед смертью завещал ему 1 миллион долларов. Однако не все так просто: получить немалую сумму парень сможет только тогда, когда сознательно женится на украинке. Найти невесту парень решает в Ворохте.

Гуцулка Ксеня: смотрите трейлер фильма онлайн

Вернуть Бена

Премьера фильма в Украине: 7 марта
Режиссер: Питер Хеджес
Оригинальное название: Ben is Back

Главную роль в фильме "Вернуть Бена" исполняет известная актриса Джулия Робертс. В фильме она предстает в образе матери, которая переживает сложные отношения с сыном. Сын героини сбегает из реабилитационного центра к матери, убеждая ее, что он изменился и стал таким, как и раньше. Однако женщина понимает, что Бен остался прежним. У нее есть сутки, чтобы не допустить беды.

Вернуть Бена: смотрите трейлер фильма онлайн

Миа и белый лев

Премьера фильма в Украине: 14 марта 
Режиссер: Жилль Де Метр
Оригинальное название: Mia et le lion blanc

Семейная драма рассказывает об 11-летней Мии, которая вместе с семьей переехала из дождливого Лондона в знойную Африку из-за работы отца. По месту жительства у них есть ферма, где они ухаживают за животными. Девочка подружилась с белым львом по имени Чарли. Миа растила его 3 года, пока он не вырос во взрослого льва.

После этого у дочери с отцом начались разногласия и ссоры, ведь он всячески пытался избежать встреч Мии и Чарли. Отец решает избавиться от льва, но девушка не сдается и спасает питомца от продажи – они бегут в заповедник, где Чарли будет в абсолютной безопасности.

Миа и белый лев: смотрите трейлер фильма онлайн

Дамбо

Премьера фильма в Украине: 28 марта
Режиссер: Тим Бертон
Оригинальное название: Dumbo

80 лет назад вышел мультфильм о забавном слоненке, который умело летать. И вот спустя столько времени выходит римейк от Режиссера Тима Бертона. По сюжету, семья бывшего циркового артиста становится опекуном новорожденного слоника. Дети мужчины дают ему имя Дамбо. Узнав о том, что слоненок благодаря своим ушам умеет летать, владелец цирка решает при любых обстоятельствах сделать его звездой своего шоу.

Дамбо: смотрите трейлер фильма онлайн

Шазам!

Премьера фильма в Украине: 4 апреля
Режиссер: Дэвид Ф.Сандберг
Оригинальное название: Shazam!

По сюжету ленты, 14-летний Билли Бэтсон, который воспитывался на улице, открыл в себе незаурядные возможности. Он может превращаться во взрослого супергероя Шазама. Такую особенность парень получил от древнего волшебника.

Герой, в которого превращается Билли, обладает невероятной красотой, однако 14-летний ребенок в его душе позволяет Шазаму делать то, что делал бы каждый парень его возраста, получив такие супервозможности.

Однако вскоре его веселье завершатся и ему придется освоить свои навыки, чтобы выстоять в ожесточенной борьбе со смертоносными силами зла под предводительством Доктора Таддеуса Сивана.

Шазам!: смотреть трейлер фильма онлайн

Хеллбой

Премьера фильма в Украине: 11 апреля
Режиссер: Нил Маршалл
Оригинальное название: Hellboy

По сюжету, Хеллбой отправляется в Англию, где его ждет очень важная миссия. Он должен победить средневековую ведьму – Кровавую королеву Нимуэ, жену Мэрилин. Однако такое противостояние может спровоцировать падение мира. Этого Хеллбой изо всех сил пытается избежать.

Хеллбой: смотрите трейлер фильма онлайн

После

Премьера фильма в Украине: 18 апреля
Режиссер: Дженни Гейдж
Оригинальное название: After

Фильм сравнивают с лентой "50 оттенков серого", ведь в кинокартине, где главными героями выступают подростки, – тоже нешуточная страсть и романтика.

По сюжету, американская девочка-отличница влюбляется в своего ровесника. Однако парень является полной ее противоположностью. Он – хулиган и точно уже не отличник. Несмотря на страсть, которая разгорелась между влюбленными, в их жизни случаются неприятные неожиданности. Все, что хотел скрыть от любимой парень – станет известно.

После: смотрите трейлер фильма онлайн

Проклятие Плачущей

Премьера фильма в Украине: 18 апреля
Режиссер: Майкл Чавес
Оригинальное название: The Curse of La Llorona

Фильм ужасов "Проклятие Плачущей" – это мексиканская легенда о плачущей женщине. Упоминание ее имени вызывает страх у всех по всему миру. И в Лос-Анджелесе в 1970-х годах Ла Йорона отправляется на охоту за детьми.

Проклятие Плачущей: смотрите трейлер фильма онлайн

Высшее общество

Премьера фильма в Украине: 18 апреля
Режиссер: Клер Дени
Оригинальное название: High Life

Главную роль в фильме исполняет любимец многих девушек, ставший известным благодаря ленте "Сумерки" – Роберт Паттисон. Однако в новой кинокартине он предстанет в совершенно ином образе.

Сюжет фильма рассказывает о том, что в будущем люди будут иметь возможность путешествовать далеко за пределы Солнечной системы. На одну опасную миссию отправляют несколько необычных мужчин и женщин. Суть задачи состоит в том, чтобы попасть в ближайшую к нашей планете черную дыру.

На такую миссию могли отправить только людей, которым нечего терять – это преступники, которых приговорили к пожизненному заключению. Таким образом они "отбывают срок" на космическом корабле, который несет их к огромному объекту во Вселенной.

Мужчинам и женщинам разрешается делать все что угодно, даже продолжать свой род. От такого добровольно отказался Монте, но его обманули, украв семя для оплодотворения одной из женщин. В итоге родилась девочка...

Высшее общество: смотрите трейлер фильма онлайн

Мстители: Финал

Премьера фильма в Украине: 25 апреля
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Оригинальное название: Avengers: Endgame

К супергероям в приключенческом боевике, которых мы увидели в "Войне бесконечности", присоединятся Капитан Марвел, Человек-Муравей и Оса. В фильме продолжится история, начатая в "Войне бесконечности" – супергерои будут спасать мир. Студия Marvel намерена поддерживать высокий уровень секретности во всем относительно содержания фильма, поэтому остается дождаться лишь премьеры.

Мстители: Финал: смотрите трейлер фильма онлайн

В метре друг от друга

Премьера фильма в Украине: 1 мая
Режиссер: Джастин Бальдони
Оригинальное название: Five Feet Apart

По сюжету, пара подростков с опасными для жизни заболеваниями встречаются в больнице и влюбляются друг в друга. Однако пространство, в котором они живут, диктует жесткое условие – они должны находиться не ближе метра друг от друга, им не позволено даже прикасаться друг к другу. Но настоящая любовь не знает границ, и чем сильнее чувство, тем больше соблазн нарушить правила.

В метре друг от друга: смотрите трейлер фильма онлайн

Покемон. Детектив Пикачу

Премьера фильма в Украине: 9 мая
Режиссер: Роб Леттерман
Оригинальное название: Pokémon Detective Pikachu

По сюжету, частный детектив Гарри Гудман загадочно исчез. После этого его 21-летнему сыну Тиму надо выяснить, что случилось с отцом. В этом ему поможет друг Покемон, детектив Пикачу, милый и мудрый острослов. Озвучивал Пикачу Райан Рейнолдс.

Покемон. Детектив Пикачу: смотрите трейлер фильма онлайн

Отпетые мошенницы

Премьера фильма в Украине: 9 мая
Режиссер: Крис Эддисон
Оригинальное название: The Hustle

По сюжету киноленты, мошенницы отлично выполняют свою "грязную" работу, помогая друг другу. Одна тщательно планирует крупные аферы, тогда как другая выбирает быстрые дела мгновенной прибылью. Однако им придется столкнуться в борьбе за деньги молодого и наивного миллиардера.

Отпетые мошенницы: смотрите трейлер фильма онлайн

Толкин

Премьера фильма в Украине: 9 мая
Режиссер: Доме Карукоски
Оригинальное название: Tolkien

Фильм рассказывает о британском писателе Джоне Толкине – авторе "Хоббита" и "Властелина колец". В ленте покажут школьные годы писателя, его встречу с будущей женой и службу на фронте во время Первой мировой войны.

Толкин: смотрите трейлер фильма онлайн

Солнце тоже звезда

Премьера фильма в Украине: 16 мая
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Оригинальное название: The Sun Is Also a Star

По сюжету, в Нью-Йорке встречаются романтик и прагматичная девушка. Между ними сразу вспыхивает искра влюбленности, и ведут они себя так, будто были знакомы целую вечность.

У главной героини осталось совсем мало времени, ведь этот день последний для нее в Нью-Йорке. Она пытается предотвратить депортацию своей семьи, однако борется с зарождением чувств к Даниэлю, который старательно пытается ее убедить, что они созданы друг для друга.

Солнце тоже звезда: смотрите трейлер фильма онлайн

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: