«Я счастливая мама: Ирина Билык показала девушку своего сына

Переглядів: 955

26 червня 2019 16:31

«Я счастливая мама: Ирина Билык показала девушку своего сына фото
Ирина Билык похвасталась девушкой своего сына

  Певица считает, что Глеб и Алиса - как одно целое.

 

«Следующие в очереди» - написала она, сопроводив текст хэштегами "Глеб и Алиса", "дети - это чудо", "любовь", "я - счастливая мама".

 

- Они - как одно целое, подходят друг другу. Дай Бог, чтобы такая любовь, как у Ромео и Джульетты, у них сохранилась на всю жизнь, - недавно говорила И. Билык.

 

Фотография 20-летнего сына Глеба и его девушки Алисы была сделана на свадьбе Алины Гросу, поэтому подпись Ирина Билык сделала соответствующую.

 

- Они очень стильные оба, практически не одеваются в модных магазинах. Я их стиль не совсем понимаю, это, знаете, как хиппи в 60-х - все с чужого плеча, подранное, в клеточку, - говорит Ирина. - Наша Алиса сделала фотографию, где она в поле стоит в желтых туфельках на шпильках… В общем, круто!

 

Напомним, Глеб Оверчук - старший сын Ирины Билык, которому 18 июня исполнилось 20 лет. С отцом Глеба, моделью Андреем Оверчуком, певица состояла в гражданском браке с 1998 по 2002 годы. Учится парень в Киеве. Учебное заведение звездная мама не называет, "потому что обязательно будут следить, поджидать, фотографировать". Глеб, по ее признанию, отлично монтирует видео, и этим уже сам зарабатывает себе на жизнь. Также он увлекается музыкой и играет со своей группой.

Младшему сыну Ирины Табризу Ахмадову 3 года.

Источник: КП в Украине

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: