Советы по ежедневной уборке квартиры

Переглядів: 868

26 червня 2019 14:54

Советы по ежедневной уборке квартиры фото

Ежедневная уборка квартиры

Уборка квартир от компании БиоКлининг на сайте www.biocleaning.kiev.ua – ежедневная задача для каждой современной хозяйки, которая беспокоится о наведении порядка и поддержании чистоты в собственном жилище. Бытует мнение, что для экономии своего времени, потребуется выполнять регулярную «мини-уборку» в доме, чтобы в конце недели не пришлось тратить свободное время на решение всех проблем.

Также, некоторые домохозяйки используют еще один не менее актуальный способ под названием «FlyLady». Этот принцип базируется на следующих особенностях:

  • Вся квартира, независимо от ее площади, делится на 5 зон. Стандартное деление выглядит таким образом: гостиная (или детская комната), кухонное помещение, санузел, коридор и спальня.
  • Чтобы на протяжении месяца успеть навести полный порядок в каждой из комнат, хозяйки выделяют на их уборку по 1 дню.

Единственный минус данного метода заключается в том, что, к примеру, в процессе уборки кухни, в спальне собирается пыль и беспорядок. Таким образом, когда хозяйка заканчивает уборку в последней комнате – во всех остальных уже снова пора наводить порядок.

Именно поэтому услуги клининговых компаний пользуются особой популярностью среди большинства занятых людей. Ведь профессионалы предлагают комплексную уборку всего жилища.

Уборка комнат от команды клинеров

Чтобы быстро и качественно убрать в квартире, потребуется помощь специалистов компании «БиоКлининг». Опытные клинеры точно знают, как сделать процесс уборки максимально эффективным, быстрым и, как на протяжении долгого времени сохранить в квартире желаемый порядок.

Использование соответствующего набора бытовой химии способствует тому, что пыль и грязь не прилипают и не скапливаются на поверхности мебели, бытовых приборов. Такие средства имеют в своей основе специальные компоненты, способные защитить мебель от быстрого загрязнения. Это особенно важно для летнего сезона, когда в квартирах постоянно открываются окна и балкон.

Главная особенность команды клинеров «БиоКлининг» в том, что данная компания отказывается от применения средств, способных вызывать аллергические реакции. Специалисты используют соответствующие наборы средств, которые считаются экологически чистыми, так как в их состав входят натуральные компоненты. Таким образом, клинеры заботятся не только о чистоте вашей квартиры, но и также беспокоятся о вашем здоровье.

Команде клинеров под силу выполнить качественную уборку любой квартиры, независимо от ее габаритов или степени загрязненности.


 

*

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: