Мелитопольцы, не повторяйте этого никогда

Переглядів: 1469

25 червня 2019 14:58

Мелитопольцы, не повторяйте этого никогда фото
Экстремал без страховки взобрался на 9 этаж

На проспекте 50-летия Победы уже не первый год стоит многоэтажка, здание которой частично остается заброшенным. Как и многие недострои, здание привлекает местных экстремалов.

На днях один из мелитопольских руферов устроил опасную вылазку. По внешней части здания экстремал без всякой страховки взобрался буквально по балконам на самый верх 9-этажного здания.

Соответствующим видео с редакцией МV поделился crazy_wolf_vladislav в Инстаграм.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by crazy_wolf_vladislav on

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
25 червня 2019 г. (16:11)

Идиот

Глеб
25 червня 2019 г. (16:21)

не чего их выкупят,отстроят и деньги наваряться ... а посути ет дома людям преднозначены были за их труд а не воровство как ныче....

Инна
25 червня 2019 г. (17:09)

Это еще неплохой  вариант если выкупят, а не просто дождутся пока развалится или разбирать начнут. Жалко ведь, столько труда вложено

Анон
25 червня 2019 г. (17:19)

Было бы хорошо, если бы их достроили, и отдали кравтиры нуждающимся. Да, жилье невысокого качества, но все же, людям ппригодилось бы. 

vladlenandruseiko
25 червня 2019 г. (17:22)

оно стоит развалиное уже стока лет, што ремонтировать там нечево и людям такое жилье отдавать нельзя. по правилам строительства ево нужно тупо разобрать, а на этом месте што то новое построить. таких заброшеных строек в городе много, тока нашему бестолкому до этова дела нету

Анон
25 червня 2019 г. (17:37)

Да хоть бы и так. Стоят все-равно зеслю занимают. А так бы построили с нуля что-то полезное. 

kazachenko869
25 червня 2019 г. (21:50)

Его не надо выкупать - городская власть вроде бы хотела заняться этим вопросом, но потом передумала и решила, пусть лучше разваливается. Там вторая половина дома заселена людьми, а эта тоже должна была быть принята, но город не постарался для людей, к сожалению 

Глеб
25 червня 2019 г. (16:22)

а за руфера , че красава!!! главное чтоб себя не переценил....

Тот самый тип из видел
26 червня 2019 г. (15:43)

Спасибо за поддержку бро))

Станислав Бойко
25 червня 2019 г. (16:29)

СМИ разрекламируют и дорогу покажут, а потом пацанва туда полезет

Инна
25 червня 2019 г. (17:18)

а молодежь и без СМИ найдет себе приключений

Аноним
25 червня 2019 г. (16:44)

Поделят и достроят.А многих нет уже и там.Паренек не всех война обошла строной.А мы здесь за горячку паримся.

Инна
25 червня 2019 г. (17:07)

какие экстремалы растут на мелитопольщине. Мне за него страшно

Станислав Бойко
25 червня 2019 г. (18:09)

Экстремалы сами  в ответе за свои причуды. А вот стрельба в городе это серьёзней

Аноним
25 червня 2019 г. (17:20)

это не руфер - это долбо*б. потом он от куда то навернетца, а маманька будет бегать по городу с криками "помогите сынуле на лечение" 

Тоня
25 червня 2019 г. (17:21)

Много таких зданий у нас в Мелитополе... И заброшенных домов много. Очень хочется, чтобы отдел благоустройства начал этим заниматься. 

Вика Соколова
25 червня 2019 г. (17:36)

Очень жалко видеть как такие здания стоят и просто рушаться под открытым небом. Неужели нет людей, которым бы эти здания пригодились?

grishin9493
26 червня 2019 г. (00:13)

Они то пригодятся, просто нет желания что-либо с ними делать.

Аноним
25 червня 2019 г. (17:56)

В городе проблема с жильем.Пересиленцы и другие ,особенно молодежь.Чем не решение проблемы.Отве знаю на перед.Посмотрим ,увидим,создадим  комиссию.

гость18
25 червня 2019 г. (19:40)

у нас куча таких зданий, нельзя их всех облагородить та раздать нуждающимся людям, а?? хотя не, это же никого не интересуют 

гость 23
25 червня 2019 г. (19:41)

Хммм, в отделе благоустройства города таких домов миллиарды просто, почему же их нельзя отреставрировать да раздать нуждающимся? или больно ударит по личному карману мера?А так стоят да разрушаються просто на просто.

kazachenko869
25 червня 2019 г. (21:47)

Идиоты малолетние - задница по ремню плачет. Хоть бы о родителях подумал, экстремал хренов. А второй такой же - стоит снимает. Киношек насмотрятся и выпендриваются 

grishin9493
26 червня 2019 г. (00:12)

Вот именно, чего только в голову не взбредёт.

grishin9493
26 червня 2019 г. (00:11)

Доводили бы всё до ума, а то никому не надо ничего.

grishin9493
26 червня 2019 г. (00:12)

Делали бы ремонты, жильё людям давали. Домов брошенных по городу много, никто ими не занимается.


Схожі новини: