Известная звезда 90-х изменилась до неузнаваемости

Переглядів: 903

24 червня 2019 11:56

Известная звезда 90-х изменилась до неузнаваемости фото

Звезда 90-х Марина Хлебникова поразила изменениями в своем внешнем виде

Певица появилась на шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей", гостем которой стал Бари Алибасов, сообщает Depo.ua.

Беспокойство у зрителей вызвали худоба Хлебниковой и нездоровое лицо.

"Марина! Что с вами?! Вас не узнать", - пожаловался бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев, который ранее назвал историю с отравлением Алибасова пиаром.

Что касается самого героя ток-шоу, то в коротком ролике к выходу программы Малахов заявил, что Алибасов до встречи с Хлебниковой якобы не мог вспомнить, кто это. Известно, что после того, как артист по ошибке выпил средство для очистки труб вместо сока, у него начались серьезные провалы в памяти.

Хлебникова во второй половине 80-х годов была участницей ансамбля Алибасова "Интеграл".

Отметим, что певец Шура заявил, что Хлебникова постоянно выпивает и у нее алкоголизм.

В то же время Хлебникова не стала отрицать, что похудела до 41 килограмма из-за сильного стресса после смерти своего первого мужа, музыканта Антона Логинова, которого не стало в октябре 2018 года. Супруги развелись, после чего певица сыграла свадьбу с бизнесменом Михаилом Майданичем. Расставшись со вторым мужем, она вернулась к Логинову, который пережил инсульт, чтобы заботиться о нем после болезни.

Экс-жена перевезла больного музыканта в свой дом, где он покончил жизнь самоубийством. Хлебникова обнаружила мужа мертвым в квартире, что стало для нее сильным ударом. В результате 53-летняя артистка была госпитализирована с расстройством психики и не смогла проводить в последний путь бывшего мужа. По информации СМИ, Логинов оставил предсмертную записку, в которой назвал Хлебникову смыслом своей жизни.

Примечательно, что Хлебникову и Логинова даже после развода связывали теплые отношения. Экс-супруг входил в состав музыкального коллектива артистки, а в последние годы был ее концертным директором.

Сама Хлебникова заявила, что не пьет, а похудела из-за смерти мужа.

Источник: Депо



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: