Беговел, развитие в движении

Переглядів: 882

23 червня 2019 09:11

Беговел, развитие в движении фото

Беговел - это легкий двухколесный велосипед, но без педалей и с низко установленным сиденьем. Его массовые продажи предлагаются в уже давно появившихся, специализированных интернет-магазинах https://megabegovel.com/. Предназначен беговел для детей от 1,5 – 2 лет и ростом от 85 см. У велобега ( это второе распространенное название) существует несколько основных задач и преимуществ перед обычным велосипедом, а именно:

1. Ребенок сидя на велобеге постоянно касается ногами земли, что исключает страх и возможность падения, поэтому вероятность упасть с беговела очень мала. А когда ребенок освоил этот транспорт, это все равно что упасть идя пешком когда умеешь ходить.

2. Вес беговела существенно легче велосипеда, поэтому малыш без труда справляется с ним, преодолевая горки и ступени, бордюры. Плюс легкости и в том что маме или бабушке легче переносить беговел при необходимости.

3. Ребенок самостоятельно длительно и быстро передвигается без особой усталости. Не возникает трудностей перемещения как с велосипедом, ведь малышам тяжеловато крутить педали. А в небольшую горку зачастую просто невозможно, поэтому охота к велосипеду пропадает.

4. Управляя беговелом без особых усилий, повышается самооценка малыша, чувствуется самостоятельность и уважение со стороны сверстников. Ведь это первый, полноценный личный транспорт.

Далее со временем выростая из 12ти дюймового беговела, не все дети хотят пересаживаться на велосипед. Поэтому сейчас начали пользоваться спросом 14 и 16 дюймовые велобеги, предназначенные для роста 110-140 см и уже не малыши продолжают увлеченно совершенствоваться на двух колесном велосипеде без педалей. Это говорит о востребованности и развитии данного продукта.

В более старшем возрасте 4-6 лет и далее уже требуется тормозная система, как неотлемлемая часть, так как после трех лет она становится актуальной, ребенок полноценно её осознает и использует. В этом и есть большая заслуга беговела, он полностью подготавливает к взрослому, полноценному, двухколесному велосипеду. Освоив равновесие, тормоз и привыкший к скорости, потом маленький спринтер без труда сможет крутить педали, держать равновесие, разгоняться и самое важное - останавливаться. И родители будут спокойны что их неугомонное чадо осознано управляет и на безопасном уровне справляется с уже скоростным транспортом.
Задача взрослых правильно подобрать первый двухколесный велосипед без педалей, в этом вам помогут разобраться специальные магазины megabegovel.com/.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: