Стало известно, как получить неиспользованную субсидию в Ощадбанке

Переглядів: 1084

22 червня 2019 10:08

Стало известно, как получить неиспользованную субсидию  в Ощадбанке фото
Неспользованную субсидию перечислят на личные счета мелитопольцев

Ощадбанк разработал механизм, по которому мелитопольцы смогут получить в Ощадбанке наличные за неиспользованную субсидию при оплате услуг горгаза.

После окончания отопительного сезона остатки средств на счетах для выплаты жилищной субсидии, которые образовались по состоянию на 1 июня и отражены в учетных записях субсидиантов, будут зачислены на текущие счета в Ощадбанке. Информация об этом появилась на сайте Мелитопольской РГА.

Тем клиентам банка, которые уже имеют текущие счета в АО «Ощадбанк», открытые в тарифном пакете «Мой счет» или «Зарплатный», средства будут зачислены на них по умолчанию. При этом, если у человека несколько таких счетов, деньги поступят на тот, который был открыт последним. Разыскивать эти счета будут автоматически, опираясь на данные, которые были предоставлены получателем субсидии при подаче документов в управления соцзащиты населения.

Тем жителям Мелитопольщины, которые не имеют счетов в Ощадбанке, их откроют автоматически. При этом отмечается, что текущий счет будет открыт в отделении банка, которое территориально ближе всего к структурному подразделению по вопросам социальной защиты населения, в которое подавалось заявление на назначение субсидии. Уточнить адрес отделения можно в контакт-центре Ощадбанка по тел. 0-800-210-800.

Обналичить деньги с открытых счетов можно непосредственно в отделении банка, предоставив оператору паспорт и код. Также клиенту предложат получить платежную карту с начисленными средствами вместо наличных. Оговорено также, что счета будут открыты бесплатно, а снять деньги с карты можно в банкоматах Ощадбанка и дружественных ему банках без какой-либо комиссии.

Более подробную информацию по этому поводу можно получить в отделе осуществления пассивных и кассовых операций Ощадбанка: (061) 769 19 89 или  (061) 239 58 12.

Фото из открытых источников



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: