Покупатели запорожского супермаркета были шокированы полной антисанитарией

Переглядів: 642

21 червня 2019 15:32

Покупатели запорожского супермаркета были шокированы полной антисанитарией фото

Сегодня, 21 июня, в популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост с видео, которые были сняты в городском супермаркете.

Так, в магазине, расположенном на Набережной, автор снял несколько видео, на которых показал, какая антисанитария ждет покупателей внутри. На полках пыль лежит уже слоями. На поддонах для хлеба, на товарах, контейнерах для овощей - та же история, все та же пыль. Кроме того, в магазине выбито окно.

"У ревизора просто глаза разбежались бы, куда идти и что первое показывать, а если заглянуть внутрь, там вообще, скорее всего, червяки лазят", – отметил автор.

Примечательно то, что именно через этот магазин отдыхающие направляются на пляж. Поблизости больше особо и нет продуктовых магазинов.

Местные жители говорят, что такая ситуация в магазине длится уже на протяжении нескольких месяцев. Менеджер магазина в ответ на это говорит, что у них просто не хватает людей, поэтому они не успевают за всем следить, но они будут стараться исправлять ситуацию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Магазин Брусничка, конечная остановка Набережная. В этом магазине абсолютная антисанитария: молочка, колбаса, хлеб,водка, куда не глянь , везде слой пыли, и эту пыль люди несут домой, покупают детский сок и дают все эти микробы деткам употреблять. А ведь здесь-то и выбора нет, или голодай, или микробы, единственный супермаркет и засрат, как угольная шахта. . У ревизора просто глаза разбежались бы , куда идти и что первое показывать, а если заглянуть внутрь, там вообще скорее всего червяки лазят. . Магазин, с виду пережиток века. Местные говорят, что такое состояние уже пару месяцев, и оправдания: мол не хватает людей - это просто слова типо иди .... отсюда, не ... не поменяется. И как мне кажется, даже банки с напитками сначала надо промыть спиртом ибо будет празник. И это все возле городского пляжа, весь город заходит и употребляет микробы. По словам менеджера : Они не успевают, так как не хватает людей. Они будут стараться исправится. Посмотрим... изменится ли что-то через пару недель. . Источник: от подписчика. ____ #zptoday #запорожьесегодня#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #брусничка #супермаркетбрусничка

A post shared by Запорожье сегодня (zptoday) on

Источник: Суббота



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: